Гомосноб• 18 сентября 2023

Эпатаж и провокация в живописи. меня мало кто понимает,но я люблю такую живопись

Постоянно листаю Пинтерест ,и у меня большой виш лист картин которые я хочу заказать .
Единомышленников совсем немного, и наверное придется расстаться с моим м.ч. ,если он не хочет принимать и разделять мои интересы.
Хочу заказать и повесить такие картины в моей квартире,которую сама купила , и хочу в собственном жилье распоряжаться т к. считаю нужным .
Просьба отвечать только тем ,кто любит такую живопись ,хейтерам идти мимо ,критики и негатива мне хватает и дома .
Результат:
вже голосів: 39
32 (82.05%) Не понимаю их
7 (17.95%) Картины класс
Стигла полуниця• 18 сентября 2023
Не понимаю такие картины, не вижу их красивыми.
Но в остальном вы правы.
Файна дівка• 18 сентября 2023
Та как то пофиг. Ноль эмоций.
Душка-свекрушка)))• 18 сентября 2023
Такое можно и самой нарисовать, интереснее чем покупать. Себе бы не повесила
Seehund• 18 сентября 2023
Иду мимо.
Мусик Пусик• 18 сентября 2023
Завораживающе…. Действительно, невероятно красиво.
Стигла полуниця• 18 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Особенно две последние.
Файна дівка• 18 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И говорить, что с бывшего и его бывших срисовано.
автор Гомосноб • 18 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за то ,что разделяете мой восторг среди этого серого общества ,серых безликих ))
Сусідка зверху• 18 сентября 2023
Враження що то дитячі малюнки на тему сексу.
Емоції? Щось дивне під соусом творчості
Леопардові панчохи• 18 сентября 2023
первую бы на холодильник повесить
Мастер Класс• 18 сентября 2023
Как-то буднично, уныло что ли.
Спасу мир• 18 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Особенно две последние.
Техника исполнения-младший школьный возраст, школа искусств.
Україна понад усе!• 18 сентября 2023
А что конкретно вас завораживает?
Червона калина• 18 сентября 2023
З налаштуванням «хочу розпоряджатися як сама вважаю за потрібне» легше взагалі не зустрічатися ні з ким або зустрічатися на нейтральній території. Бо стосунки передбачають певні компроміси все ж.
автор Гомосноб • 18 сентября 2023
Ещё такие
Жена миллионера• 18 сентября 2023
ФЭЭЭЭЭ....я давно поняла, намалевал какую то гадость. и я великий художник, я так вижу.....а вам не понять, простаки, и покупают...рассчитано на лохов.
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2023
Первая картина самобытная, на мой обывательский вкус, классная техника написания и ракурс необычный.
автор Гомосноб • 18 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна .
Твоя космішна• 18 сентября 2023
1 и 3 похоже на проф. художников.
Ничего так.
Синиця у спідниці• 18 сентября 2023
Из первой подборки первая - техника вау
Из второй подборки вторая и третья неплохи тоже.
Твоя космішна• 18 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Ещё такие
Нормально. Но заимствовано, увы. Уже было 100 лет назад.
Мусик Пусик• 18 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Особенно две последние.
Вы знаете, а я не смогла выделить лучшие. Каждая по своему притягательна. Тётка в чулках шикарная, соглашусь.
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Обычные картины. Полно таких. Ну местных Галь и Валь тут это вполне может шокировать
Мусик Пусик• 18 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
То как Вы характеризуете своё окружение, лично мне, говорит больше о Вас. Мне жаль, что Вам ’не повезло’
ХтоЯкщоНеЯ• 18 сентября 2023
Есть живопись, а есть лубочные картинки для ширнармасс. Картинки тоже нужны, раз они вам нравятся. Но при чем здесь #1???
ХтоЯкщоНеЯ• 18 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Ещё такие
И Эгон Шиле вам зачем???
Жінка з перцем• 18 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Просто не все бухают
Скорая помощь• 18 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Та как то пофиг. Ноль эмоций.