Губи до вух• 18 сентября 2023
Омерзительная женщина
Почему от этого фото веет какой-то мерзостью (личность певицы не при чем) - просто аж фубуээ. Отвратительная поза, лишний вес, надменность, позиция "мне все должны". Смыть макияж, переодеть, добавить пованивание кислёй и пОтом и просто золотой стандарт тех, кто любит давать советы в духе "мужик должен", "да разводись с ним", "он тебя не достоин" и "ты прекрасна, плюнь на всех". Ненавижу таких, а они меня.
Мне 24 года, есть любимый, мужчины всегда со мной галантны и вежливы. Я немного старомодна по современным меркам, а если брать мерки твиттера, то совсем враг народа.
Жаль тех мужчин, кто с вышеописанными живет и терпит это, безумные какие-то или мазохисты.
100% такие как я описала будут защищать себя и набросятся, да?
СМСница• 18 сентября 2023
Автор ну что ж вы и впрямь как шалашовка базарная....леди так обсуждать людей не будет, полнейший моветон.
ПП-шница• 18 сентября 2023
По секрету расскажу, что есть мужчины, которые любят доминирующих женщин. И они от таких фото писяют кипятком. На каждый товар свой купец.
Даю справку• 18 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это Рианна? Ну, набрала...
А вообще в Валериан и город 1000 планет она классно выглядит и тануцет)
особенно,когда выпьет
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2023
Ваше описание и вот это ’пованивание кислёй’, что бы это ни значило, гораздо омерзительнее самой фото
Баба на горошині• 18 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Что такое кисля?
Поясніть будь-ласка, що таке ’пованіваніе кіслей’. Всім цікаво
Баба на горошині• 18 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Что такое кисля?
Соррі, це не вам, а автору)
тяжкаялюдина• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
а леди такие выражения не употребляют как вы))
СМСница• 18 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вам приснилось дамочка, прощаю)))
тяжкаялюдина• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Вам приснилось дамочка, прощаю)))
нет.не приснилось,не показалось,не померещилось,что именно таких слов леди не произносят.на то они и леди...)))
Заместитель Анонима• 18 сентября 2023
Я очікувала, як мінімум, Ларису Доліну побачити . Це слово їй пасує
СМСница• 18 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ну и хорошо, а я тут при чем?
тяжкаялюдина• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Ну и хорошо, а я тут при чем?
так о леди вкупе с ’шалашовка базарная’ вы упомянули,а не я.
СМСница• 18 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так а кто сказал что я леди? Женщина научитесь впредь читать внимательно.
тяжкаялюдина• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
ах вот в чем дело, женщина)) ахаха
СМСница• 18 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
ах вот в чем дело, женщина)) ахаха
Ну наконецто, дошло....Сарказм вам не ведом, но комедию из себе знатную сделади...Аревуар
тяжкаялюдина• 18 сентября 2023
Ответ дляСМСница
не ’из себе’, а для себя)) Добранич!