No problems• 18 сентября 2023

Чай. Хороший

Кто, что пьет, кроме базилура?
Внезапно до меня дошло, что сейчас самый посредственный чай, дороже, чем средний кофе.
Эх...
Крупнолистовой, черный, без всяких добавок.
Базилур снова подорожал, я уже голову сломала, чем его заменить.
Запароленое одеяло• 18 сентября 2023
Ответ дляNo problems
это вот такой? ни в одном магазине его не выдало, ни в розетке, ни в сильпо/новусе
только инстарграмм и пром уа
где его можно купить? и черный чай не нашла, только с добавками тоже
Да, эта марка. Я покупала в Германии, сейчас бабушка присылает. Но в Украине он тоже есть на проме и в мелких интернет-магазинах. Черный без добавок - ассам и инглиш брекфест, он мелкий, но заваривается прекрасно и на вкус очень хороший.

ЧукИГеки• 18 сентября 2023
Ответ дляNo problems
без добавок, просто черный.
Хейлис аристократический, рассыпной. Если подороже, то mlesna
Грушки-яблочки• 18 сентября 2023
Азерчай
Невловимий Джо• 18 сентября 2023
Изо всех что пробовала у нас - остановились на Делюкс пекое. Азер не понравился. Ваш не пробовала. Раньше заказывала из Китая, но с курсом доставка золотая, и пекое очень даже нормальный черный чай
from Ukraine• 18 сентября 2023
Зелений Кволіті подобається.
Сільський ансамбль• 19 сентября 2023
Азерчай и Две газели ( do chazal). Последний беру 3 пачки 0.5 кг, пьём с сентября по май