No problems• 18 сентября 2023
Чай. Хороший
Кто, что пьет, кроме базилура?
Внезапно до меня дошло, что сейчас самый посредственный чай, дороже, чем средний кофе.
Эх...
Крупнолистовой, черный, без всяких добавок.
Базилур снова подорожал, я уже голову сломала, чем его заменить.
Эх...
Запароленое одеяло• 18 сентября 2023
Kings Crowne из Россмана, эл грей, ассам и дарджилинг очень хорошие.
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ловаре бергамот с ванилью и ерл грей
без добавок, просто черный.
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
это вот такой? ни в одном магазине его не выдало, ни в розетке, ни в сильпо/новусе
только инстарграмм и пром уа
где его можно купить? и черный чай не нашла, только с добавками тоже
только инстарграмм и пром уа
Наездница• 18 сентября 2023
Ответ дляРаботать надо
Азерчай крупнолистовий, нам подобається
Нам також . Самий кращий . Але цяна вже також не маленька
Работать надо• 18 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Найкращий в цій ціновій категорії, так на всі чаї немаленька. Я трав´яні по 80-100грн купувала за 50гр
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляRrroxy
Базилюр бюджетный тоже есть - Кингслив. Производитель тот же, базилюр. Крепкий, крупнолистовой. Но мы пьем с бергамотом, за просто черный не ручаюсь
есть картинка?
это вот такой?
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляРаботать надо
Азерчай крупнолистовий, нам подобається
интересно. я всегда к нему очень предвзято относилась.
посмотрю, спасибо
он вполовину дешевле.
посмотрю, спасибо
он вполовину дешевле.
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Базілур по акції в Сільпо беру
там сейчас очень редко акции на него, и ассортимент - раз, два и все...
недавно взяла два пакета ува базилур, но он такой, не самый вкусный.
Работать надо• 18 сентября 2023
Ответ дляNo problems
посмотрю, спасибо
он вполовину дешевле.
посмотрю, спасибо
он вполовину дешевле.
Спробуйте, нам колись давно подарували, і почали купувати, так би мабуть теж не подивилась на нього. Ще зручно він буває у великих прозорих пакунках по 500гр
No problems
• 18 сентября 2023
зашла к базилуру на сайт, он еще подорожал с последней моей закупки
интересно, почем тогда нормальный чай сейчас? тысячи по три?
Юпитерная• 18 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Я цей дуже люблю, то нагребла багато по 106 грн ))
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
о, мы из этой серии осенний больше любим, но зимы пара упаковок у меня тоже еще есть со старых времен ))
еще весенний люблю, с вишней.
No problems
• 18 сентября 2023
да, а от цены своего любимого чай, который я раньше пила - я немного о**ла
8 000-10 000 грн. круто! пороюсь в закромах, может где-то завалялся
КокошинЭль• 18 сентября 2023
Не нашла нормального в маркетах, беру весовой в чайном магазине по 150 за 50 грамм. Кофе реально дешевле(((
No problems
• 18 сентября 2023
Ответ дляRrroxy
Да да, это он
попробую, я его как-то купила случайно, но еще не открыли
Рожайтретьего• 18 сентября 2023
Ответ дляNo problems
без добавок, просто черный.
Твайнинг брекфест вкусный
Застряла• 18 сентября 2023
Поки що п,ю ловаре з бергамотом. Але вже набрид, хочу щось смачніше. Мені подобався грінфілд кенія, шукаю щось схоже по смаку та аромату, але поки що не знайшла. Мені рекомендували азерчай, ще не не пробувала.