Липка-прилипка• 18 сентября 2023

Брату на ДР авто, мне ничего

Мне о подарке не сказали, узнала через год. Как реагировать? У меня есть дешевенькое авто, купила сама. Доход у меня с братом одинаковый но ему родители регулярно помогают «потому что младший». Мне никогда ничего не покупали и не помогали
ПочтальЁнша• 18 сентября 2023
ну начинается....

Ширли-Мырли• 18 сентября 2023
Может вам копят на машину
Вишня на торті• 18 сентября 2023
Никак. Вы большая девочка , все что заработали ваше . Поверьте, намного легче и лучше жить , когда не от кого ничего не ждёшь и не обижаешься
Обращеница• 18 сентября 2023
Блин, у меня авто ни мне ни брату
так и живем)))
ОливьЕЖечка• 18 сентября 2023
Вас буде квартира в спадок, не филюйтеся)
Козачка• 18 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
ну начинается....
В колхозе вечер🏠
Физрукая• 18 сентября 2023
У Вас же есть авто, а у брата не было, вот ему и подарили, чтоб было у обоих.
автор Липка-прилипка • 18 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Сомневаюсь
Просто Фіфа• 18 сентября 2023
Занести всех в черный список и жить своей жизнью

автор Липка-прилипка • 18 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
У меня дешевое старое авто, на которое мне ни корейки не добавили. Брату дорогое авто с салона
ПочтальЁнша• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Сомневаюсь
можно в двух словах о вашем родстве, и как так вышло что вы только через год узнали? Видитесь часто? приезжаете, звоните?
Менее Более• 18 сентября 2023
У моего старшенького брата дом двухэтажный - родители ему построили. Вот где обидно. Потому что он мужчина и должен жену в свой дом привести. Вот как.
автор Липка-прилипка • 18 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Блин, у меня авто ни мне ни брату
так и живем)))
А если бы брату втихаря купили а вам ничего?
Физрукая• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Он же мужик, у него должно быть авто и квартира. А Вы девочка, ищите мужика с авто и квартирой.
Менее Более• 18 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Мне так мать сказала, я ей этого не простила. Детей не делят по половому признаку в материальной помощи. Иначе между семьёй вырастает пропасть. Рожайте тогда одного ребенка
автор Липка-прилипка • 18 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Давно подумываю так сделать, не могу решиться. Это не первый случай такого не равного отношения
ОливьЕЖечка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Сомневаюсь
Ну а що вам лишається робити? Образитись на батьків? Забрати іграшки у брата? Вимагати машинку собі?
ОленаЖабаЗелена• 18 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
О! це мої батьки за цим принципом брата забеспечили.
Физрукая• 18 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Я придумываю отмазки для родителей автора) не воспринемайте серьёзно)

А у нас макарошки• 18 сентября 2023
У нас нам с сестрой никогда ничего, мама алименты через суд высказала, не платил.
а сыну жены от второго брака отец половину на квартиру добавил, почти 25 тыс долл.
Как-то общаемся изредка.
Физрукая• 18 сентября 2023
Автор, если серьёзно, сколько Вам лет? А брату сколько лет? Вы родные и по папе и по маме?
Блакитне небо• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваші бать чинять не правильно, але невже ви реально хочете їх занести в чорний список із того, що вони купили брату машину а вам ні?
Штора с кисточкой• 18 сентября 2023
Автор, коли прийде час доглядати, відправите до брата. А зараз живіть і розраховуйте тільки на себе.
Я сама мати. Батьки Ваші, я к би м´якше сказати... не дуже розумні люди.
Ms. Dolly• 18 сентября 2023
А у меня ничего ни мне ни брату,откуда маме было взять? Нищие мы были. Учились хорошо сами,стимулы были подрабатывать,брат пахал с первого курса,и меня баловал, насколько мог студент.Короче,старался и развивался,как и положено мужчине У меня тоже неплохо сложилась жизнь,у брата конечно,покруче.
Вот никогда не понимала,как родители так могут детей разделять,это просто ужасно. Одному бубочке все,а второму ничего.
Сито для думок• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так пусть он их и нянчит, в старости
Сито для думок• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Мове тую сделать как можно быстрее, поверьте в вашей жизни ничего не изменится но морально будет супер
ФФФФристайла• 18 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Но потом внезапно оказывается, что на тебя рассчитывают, и даже больше, чем на того, другого.
фрау Гітта• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
а вы сами не спросили почему так?
На привозе• 18 сентября 2023
А чого так?Ви з ними в поганих відносинах?Чи на рівному місці?
Педиатор_я• 18 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Сомневаюсь
Я бы не промолчала , а высказала бы, что брату дорогие подарки и деньги,а вам ничего , при том что доход одинаковый. И задала бы вопрос родителям, что брат любимый ребёнок , а вы так случайно получились?