Жертва интернета• 18 сентября 2023

Как только снимают анонимов

глохнет тема, почти всегда)
Почему?)))
Я не тону• 18 сентября 2023
Потому что) кому оно надо, чтоб местные змеи скринили и потом за тобой таскались по всем темам годами, тряся скриншотиками

Марафетчица• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
😂
Залізний кіготь• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Это правда
Меломанка Маланка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Да, так они ж потом будут тыкать везде и есть же такие злопамятные люди. Хотя если тема без анонимов, я часто участвую, меня не особо пугает
Рекламама• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Я от дивуюсь це ж треба стільки місця для тих скріншотів мати, та ще і памʼятати, що вони в тебе є і де воно лежить.
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
А в чому сенс?
На чому вас можна «спіймати»?
Меломанка Маланка• 18 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Так это ж надо ещё и запомнить ник автора, сделать скрин. Потом вспомнить кто и что писал и потом тыкнуть )
Меломанка Маланка• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А в чому сенс?
На чому вас можна «спіймати»?
Тыкают абсолютно всем и часто не в тему, просто так
Янгол в камуфляжі• 18 сентября 2023
Я на хочу писать открыто. Форум предоставляет анонимность и именно потому я здесь.

Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А в чому сенс?
На чому вас можна «спіймати»?
А контекст неважен. Будь то тема про болячки, котиков или политику. Особо идейные всегда найдут к чему пристебаться и как потом это вывернуть против конкретного пользователя
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ніколи не помічала.
Янгол в камуфляжі• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
А если ничего не находят, вспоминают про рейтинг продавалки и тычут им. Типа если нулевой, то все, ты бот
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это святое. И циферками в никах. То, что система сама присваивает в ник очередной Елене цифровой хвост в виде какого-нибудь ’5h6t3’ им конечно невдомек
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Особисте є особисте.
А політичне, то політичне. Чому людина має соромитися своїх політичних переконань?
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Особисте є особисте.
Ну пообщайтесь без анонима - узнаете почему, что и как
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Що за «очередной ник»? Змінити не можна? Чи навіщо перереєстровуватися?
Голубец• 18 сентября 2023
Здесь всегда все анонимы ))) утрачивают интерес ))
Из Виа-гры• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Согласна
Тоже б не стала отвечать , если б сняли анонимов в моей теме
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Аккаунты банят, от них забывают пароли, теряется доступ к почте или номеру телефона который был указан - причин, по которому человек хочет завести новую учетную запись - валом. И вот если он не придумывает себе что-то хитросделанное и уникальное, а хочет быть Натусик, Катюсик, Ирина и т.д., то регистрационная форма сама подсовывает вариант в виде желаемого никнейма+цифры. Для уникальности. Ну и этим ником пользуются. Кто-то меняет, кто-то нет

Василина Семеніч• 18 сентября 2023
Згодна з постами вище - щоб потім не писали: а ви ж ту тему робили, що, особисте життя змінилося, свекруха поїхала, чи переконання змінилися, а чого це так??
Зараз в тому ж фейсбук, телеграм чатах ніякої анонімності, в місцевих я і сама фотки роздивляюсь тих, хто пише.
А тут анонімність є, і це класно.
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не масово ж це.
Люди, що тут купували і продавали роками точно свої ніки памʼятають😏
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не масово ж це.
На этом форуме дофига тех, кто в жизни ничего тут не купил и не продал. Регистрация исключительно для форума и болталки. Я с 2013 года не совершила ни одной сделки, мне это даже в голову не приходило, я тут только на форуме сижу, а покупки делаю в других местах
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не масово ж це.
А те кто покупает и продает так тем более не будут под ником своим открытым отвечать. Форум это споры, периодически жесткие, с переходом на личности - кому надо себе продажи портить?
Задираю носа• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Тобто на форумі можна декілька профілів мати?🤔
Я не тону• 18 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
По правилам нельзя. Но...

Именно для того, чтобы не провоцировать людей на нарушение правил и создание технических аккаунтов и была сделана функция анонимности. Чтобы пользователь мог без опасений и измену мужа обсудить, и фиговому покупателю/продавцу кости помыть, и посоветовать что-либо без последующих обвинений ’аааа, вы себя рекламируете!’
Life is Beautiful• 19 сентября 2023
Бо вони трусливі)
Life is Beautiful• 19 сентября 2023
А чому Ви под анонімом, жертва інтернету?