Копирайторша• 19 сентября 2023
Бесит, что в Киеве все так поздно открывается
Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
Большие ТЦ с 10 тоже.
LoveYouOrNot• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Не езжу я каждое утро.
Я специально отпросилась сегодня.
У меня время есть только до того, как заберу ребенка со школы.
Я специально отпросилась сегодня.
А інші працюють, а не відпрошуються! Могли б тоже так!
Комусь незручно від того, що ви собі там по поліклінікам ходите.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Отвести в школу. Вернуться домой. Раздеться. Поспать. Потом снова собраться. У меня так не работает. Нахожу все равно дела по дому. И это время улетает
Ну так йдіть в магазин тоді коли молодших забираєте
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я б поспала с радостью, не высыпаюсь вообще.
Но веду в школу ребенка.
Это сегодня надо в поликлинику, то отпросилась. И думаю, чем же заняться. Как глянула, а ничем по ходу
Но веду в школу ребенка.
так а що Вам треба в великих ТЦ?
курасаны• 19 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
это ваша поблема чтг вв соглашаетесь на такой график
нормой является рябота 8 часов в день
изза тавих на все согласных мы так и живем
нормой является рябота 8 часов в день
Є поняття позмінна робота. Не позортесь
Борода• 19 сентября 2023
Автор, я наоборот из Киева и уехала с детьми в маленький город и в которой раз убеждаюсь, что Киев не предназначен для семьи с детьми.Здесь детей по настоящему любят и уделяют им время в школе, а в Киеве все напоказ какому то дяде выше а дети так для галочки.
Позаземний розум• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я работаю.
Читайте выше, я сегодня отпросилась сделать дела. А по итогу ничего не успею
Ви відпросилися у поліклініку. Ну то й чекайте своєї черги.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ето ваши личные дела. Киев автивно ’живет’ до 22 часов. У нас не принято закапываться дома в семь часов. Это по селам так, а в мегаполисе другой ритм жизни.
’У нас не принято’...... )))))
Ржу
Кому ким і чому ’не принято’?))))))))))))
Кожен живе як ЙОМУ КОМФОРТНО
Ржу
Кожен живе як ЙОМУ КОМФОРТНО
Борода• 19 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Насмешил про мегаполис, в котором после 19.00 в центре уже ни души
Янка-угомонись• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я думала Сильпо с 8 работает. Это действительно неудобно, если с 10.
Почитала тему, ох и змеи. Как это Вы осмелились быть некиевлянкой и чем-то недовольны в Киеве.
Сильпо в Киеве работает с 7 утра до 00.00, а некоторые вообще с 5, Ашан и Ультрамаркет с 8.30
Просто кто-то любит ныть
serebro16-72be• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Но веду в школу ребенка.
Аче не высыпаетесь? Поздно ложитесь?
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это какой ЦНАП с 10? Все с 9.
Ага, я тоже не нашла. Ну и без записи туда б не совалась. Очень странный автор и не отвечает
Липка-прилипка• 19 сентября 2023
Цнапы с 9 работают. Суперы с 7, 8 или даже с 5-6 утра. Маленькие магазы «карманные» иногда тоже часов с 7-8. Что не так?
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
в цнап надо пару раз в жизни и по записи,хлеб можно позже купить,что вы там такого не успеваете
Ну, кому пару, а кому и больше
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Человек разумный планирует своё время заранее. Когда берёт выходной среди недели чтобы сделать какие то дела заранее узнаёт расписание работы контор и учереждений. Продумывпет маршрут и весь день до мелочей. Но не вы. Вы же только утром узнали расписание ЦНАП
У врача было только одно окно на запись. Я под него подстраивалась
Сорока-ворона• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Родом я с маленького города. У нас там все с 8 работало и работает. Хлебный намного раньше открывают.
Який цнап з 10?
Прибираю щодня• 19 сентября 2023
Зато в Словакии все с 6,7. Это капец. Магазин в 6, в 15 все уже гуляют, никого нигде.
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ длякурасаны
І? До якої години?
До 18 официально. Реально дольше задерживается.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну, кому пару, а кому и больше
Ви в ЦНАП ходите без запису - в порядку живої черги?
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
ну то круто - зараз Ви до лікаря підете і закриєте поточне питання
Ряженка• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вчера выпили всю.
Набираю на разлив в магазине.
Вы набираете сразу 5 баулажек? И где храните?
Причем Али к ЦНАПу?
Набираю на разлив в магазине.
Причем Али к ЦНАПу?
как это ЦНАП с 10? Не правда.
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Вчора треба було і подумати знаючи що все закрито)))
Если б внимательно читали, то увидели бы, что работал раньше с 7. А сегодня пришла, а он уже с 8
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
де ми, а де та Словакія..............
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
ну от - їдучи після офіційної 18 години він купить Вам все в супермаркеті
Прибираю щодня• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
де ми, а де та Словакія..............
Просто представьте на работу в 4 вставать. Лучше как у нас.
Ряженка• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вчера выпили всю.
Набираю на разлив в магазине.
Причем Али к ЦНАПу?
Набираю на разлив в магазине.
Причем Али к ЦНАПу?
ЦНАПы в Киеве работают с 9.00 и ко всему еще и в субботу работают
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
У нас потом другие дела. Все поминутно расписано
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
так а що Вам треба в великих ТЦ?
Хотела одежду посмотреть детям
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляБорода
Согласна на все миллион процентов