Копирайторша• 19 сентября 2023
Бесит, что в Киеве все так поздно открывается
Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
Большие ТЦ с 10 тоже.
курасаны• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Если б внимательно читали, то увидели бы, что работал раньше с 7. А сегодня пришла, а он уже с 8
І хто в цьому винен?)) Я в обласному центрі можу знайти воду, а ви в Києві проблема))))
Леди Г• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я думала Сильпо с 8 работает. Это действительно неудобно, если с 10.
Почитала тему, ох и змеи. Как это Вы осмелились быть некиевлянкой и чем-то недовольны в Киеве.
У нас Сильпо с 7.30 работает. Но автору нужно, чтоб все работало так
Сорока-ворона• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
С 8 - это нормально работать. Но не с 10 же.
Тот же ЦНАП для бабушек больше, они рано встают.
Иои те же ТЦ. Там все равно люди посменно работают.
Ага, девочки в ТЦ, у которых смена 12 часов, будут ради вас одной (утром людей очень мало, работа) работать по 14
Какая-то трольная странная тема. Уже было, что в Европе не хотят работать и закрываются рано?
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Сильпо в Киеве работает с 7 утра до 00.00, а некоторые вообще с 5, Ашан и Ультрамаркет с 8.30
Просто кто-то любит ныть
Сильпо работает.
У нас нет возле дома Сильпо
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляserebro16-72be
Аче не высыпаетесь? Поздно ложитесь?
Да. Работаю до 22-23 ч. 2 раза в неделю в ночные смены
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Просто представьте на работу в 4 вставать. Лучше как у нас.
і у нас багато хто в 4 встає - щоб встигнути з умовного передмісття доїхати на роботу в місто
курасаны• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Хотела одежду посмотреть детям
Посмотрите після роботи значить. Такі люди як ви ізводять себе, а не шукають шляхи вирішення))) нитікі одним словом
Липка-прилипка• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
А после ночных смен у вас выходной же?
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Я работаю до 22-23 ч.
Копирайторша
• 19 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А после ночных смен у вас выходной же?
Отсыпной, потом детей забираю. И вечером снова смена
ПультОт_БМВ• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Родом я с маленького города. У нас там все с 8 работало и работает. Хлебный намного раньше открывают.
Так зато в маленьких городах с 17 уже все магазины закрываются, а в Киеве хоть вечером после работы заехать можно. У нас магазины точно с 8
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
У нас потом другие дела. Все поминутно расписано
фіга се.... Так Ви бізнес-леді
Заздрю
ПультОт_БМВ• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я не хожу по ночам никуда.
Около 19-20 ч у нас уже все дома
А у нас только с работы выходят, у моих детей тренировка на 19
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Согласна на все миллион процентов
тут підтримую також
треба переїзджати
квартира в Києві орендована чи своя?
треба переїзджати
квартира в Києві орендована чи своя?
Омлетик• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ого. Сочувствую. У нас много магазинчиков с 7.7.30. Ну ТЦ да...с 10.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
з 8 до 22? ого.... ну хоч робота є - і судячи з такого графіку гаррно заробляєте
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ваш чоловік Вас може розвантажити - хоча б в хатніх справах?
Леди Репях• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
И закрывают соответственно тоже намного раньше.
Леди Репях• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну вот представьте. Если человеку на 8 на работу. И час на дорогу. То вставать ему в 5-6? И работать до 9?
Не хотите сами так поработать, капризная Вы наша?)
Астановитесь• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Все цнапы Киева работают с 9. Поликлиники с 8. Большинство супермаркетов с 7.
Они же и потом не до 17. Или людям круглосуточно работать, что б приезжим удобно было?
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Таня пить захотела, понимать же нужно)))
Астановитесь• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы ж писали, что ночами не шастает, в 19-20 все дома...как так?
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Киоски всякие уже работают в такое время, уж бутылку воды точно есть где купить.
Или на Борщаговке, как всегда, черная дыра и ларьков тоже нет совсем?)
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Так она из дома работает