КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2023
Кейт Мосс
Макіяж робить чудо.
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2023
Я от також взагалі не вмію наносити. Мені не комфортно, постійно хочу усе змити
Да, я блондинка!• 19 сентября 2023
Так їй років скільки? І вона через сонце морщиться. Але видно що в лобі ботокс, тому міміка пішла на очі і переносицю
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, тут місцеві в 45+ усі виглядають на 20, ну максимум на 25. Тому вік то таке)))
дама_из_декрета• 19 сентября 2023
Обычная немка за 50.
Вас,автор,кстати,если с таким освещением сфоткать тоже будете родной сестрой графа Дракулы на фото
Не любовница• 19 сентября 2023
Нормальна жінка, відчепіться. Зато зуби та обличчя своє власне.
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, не делает, всегда для меня была страшной и лицо похоже на морду мопса
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Ну, тут подвійні стандарти. Якби проста жінка виставила себе ( і я також) було море критики
РокерША• 19 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Їй вже років багато , плюс сонце в обличчя
Плюс алкоголь и наркота оставили след
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где двойные? 2 человека написали, я в том числе, что страшко и в молодости была
Пуки-куки• 19 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Обычная немка за 50.
ей 49, руки какие-то слишком старые
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
ей 49, руки какие-то слишком старые
Ее образ жизни очень повлиял - наркоманка и алколичка в прошлом, удивляться нечему абсолютно
Телефон Рубика• 19 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Обычная немка за 50.
она англичанка, а не ’обычная немка’
Стебель березы• 19 сентября 2023
поразительно, что как для супер модели в прошлом у нее ужасно кривые зубы, обычно такие звезды могут выглядеть как угодно, но зубы у них в идеале.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мои дети на солнце так морщатся, сын видео прислал, как дед, такие же морщины собрались, когда солнце в глаза слепит.
А с макияжем все красивее, чем без. Иначе не было бы смысла в нем
годовасик• 19 сентября 2023
Фото не очень удачные + наркотики. Макияж у нее проф., делают примеры. Именно поэтому и разница до /после огромная.
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Да конечно куда там, тут каждая первая Джоли и не меньше, куда там какой то Кейт Мосс))