КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2023

Кейт Мосс

Макіяж робить чудо.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2023
Я от також взагалі не вмію наносити. Мені не комфортно, постійно хочу усе змити
Забризкана водою• 19 сентября 2023
Я хочу фитоняшку,всем привет
Да, я блондинка!• 19 сентября 2023
Так їй років скільки? І вона через сонце морщиться. Але видно що в лобі ботокс, тому міміка пішла на очі і переносицю
Стебель березы• 19 сентября 2023
она всегда была страшной
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, тут місцеві в 45+ усі виглядають на 20, ну максимум на 25. Тому вік то таке)))
дама_из_декрета• 19 сентября 2023
Обычная немка за 50.
Вас,автор,кстати,если с таким освещением сфоткать тоже будете родной сестрой графа Дракулы на фото
Дона Ко Ко• 19 сентября 2023
Їй вже років багато , плюс сонце в обличчя
Не любовница• 19 сентября 2023
Нормальна жінка, відчепіться. Зато зуби та обличчя своє власне.
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, не делает, всегда для меня была страшной и лицо похоже на морду мопса
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
она всегда была страшной
О, сестра 👋
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Ну, тут подвійні стандарти. Якби проста жінка виставила себе ( і я також) було море критики
РокерША• 19 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Плюс алкоголь и наркота оставили след
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где двойные? 2 человека написали, я в том числе, что страшко и в молодости была
Пуки-куки• 19 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Обычная немка за 50.
ей 49, руки какие-то слишком старые
Поміркована думка• 19 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
ей 49, руки какие-то слишком старые
Ее образ жизни очень повлиял - наркоманка и алколичка в прошлом, удивляться нечему абсолютно
Телефон Рубика• 19 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Обычная немка за 50.
она англичанка, а не ’обычная немка’
Стебель березы• 19 сентября 2023
поразительно, что как для супер модели в прошлом у нее ужасно кривые зубы, обычно такие звезды могут выглядеть как угодно, но зубы у них в идеале.
Э-велин@• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мои дети на солнце так морщатся, сын видео прислал, как дед, такие же морщины собрались, когда солнце в глаза слепит.

А с макияжем все красивее, чем без. Иначе не было бы смысла в нем
Э-велин@• 19 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага, а тут не море на нее льется
годовасик• 19 сентября 2023
Фото не очень удачные + наркотики. Макияж у нее проф., делают примеры. Именно поэтому и разница до /после огромная.
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Да конечно куда там, тут каждая первая Джоли и не меньше, куда там какой то Кейт Мосс))