Белочкой зови• 19 сентября 2023
Работа удаленно. Продажи. Это реально?
Зашла на ворк юа, в раздел удаленно. Потому что в нашем городе толком нет ничего. Продажи люблю, переписку вести умею. Есть опыт работы в офлайн и онлайн магазине одновременно. Проблема еще в том, что у меня есть основная работа, на которой я не очень занята, но есть комп и телефон в свободном доступе все время, но в кабинете не одна, и звонки особо принятять не могу, но чат смогу. Это до 17.00. Нужен доп заработок. На сайте есть вакансии типа менеджер интернет магазина, есть даже со сменами вечерними. Не холодные продажи. ЗП обещают от 10 тыс. Идеально было бы менеджеровм в инстаграмм магазине каком-то. Это вообще реальные компании или есть какой то подвох ?
Вимагаю спілкування• 19 сентября 2023
Сколько ни искала, все равно 90% времени нужно по телефону болтать. Нет такой, чтобы в чате и немного звонков.
Дело было давно• 19 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
КаПлюсуюсь, на двох таких роботах дистанційно працювала, максимум простій пауза між дзвінками 2-3 хв, тобто це безперервний потік дзвінків і переважно за принципом вхідні+вихідні дзвінки, автододзвін без ручного набору номера. Тобто не ви частоту дзвінка контролюєте.
Тому хіба що у вечірні години чи вихідні від основної роботи дні. Але переважно вимагають певну кількість годин.
Шукайте так, щоб це були не дзвінки, а переписка з клієнтами в чаті, месенджері. Хоча там теж переважно миттєво потрібно реагувати.
Вимагаю спілкування• 19 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Я так и не нашла, поэтому вернулась к ретуши фотографий.
Там где пишут без звонков, и переписка в чате, одни аферисты. На звонках выдержала только три месяца.
Томатико• 19 сентября 2023
реально, только с тех 10 тыс может быть ставка 4 остальное проценты. или вобще только процент от продаж. я работала - надо было делать план звонков, обзванивать базу, постоянно кипиай рассчитывали, и от этого зарплата( приходилось после смены даже работать, чтобы вытянуть больше зарплату. выходило от 12 до 25 тыс, при рабочем 9 ч графике, с переработками, от 120 звонков в день и проч хренью. следит программа за твоей работой + прослушка от начальства звонков.
так что либо работаешь в поте лица и более-менее что -то заработать можно, либо это копейки будут
Томатико• 19 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
у нас был чат техподержки, там только писанина. у них не было доступа к телефонии, но з\п значительно меньше, чем у манагера, и очень много надо было учить , чтобы мгновенно решать проблемы
Белочкой зови
• 19 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Це робота в кол центрі? Я могла би працювати після роботи чі вночі чи вихідними. Заробіток нормальний був? Але головне питання - як розпізнати, що то не розвод якийсь а нормальна контора?
Белочкой зови
• 19 сентября 2023
Ответ дляТоматико
а что за контора, не подскажете? Учить готова. Меня бы такое устроило.
Это у Вас продажи по телефону были? Что-то предлагать? Или обзванивать уже по заказам?
Томатико• 19 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
уже не подскажу, это была рашка. все удаленки у них находила тогда, у нас совсем мало платили или одни орифлейми. но они ж тоже хитрые, набирали украинцев. белорусов за 20 тыс работать. бо для москвичей то не деньги
Дело было давно• 19 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Одна з робіт була менеджер інтернет магазину, інша в аутсорсинговому колл центрі. Шукала по оголошеннях і перевіряла відгуки про роботодавця. Аутсорсингові колл центри надійніші, але там і вимог більше, і план продаж потрібно виконувати.