Молчалка• 19 сентября 2023
Электронный аспиратор
Он проще чем вот этот, где надо вдыхать самому?
Просто я никак не могу попасть в ноздри ребёнку. Ему 4 месяца.
Ну никак!! Я по часу сижу рядом и играю и пытаюсь отвлечь.
Или с этими электронными ребёнок тоже Вряд-ли будет давать свой нос?)
Молчалка
• 19 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Я кладу ребёнка между ног и фиксирую таким образом голову
Блин, что-то я не пойму как это)))
Замрійлива• 19 сентября 2023
Втаком возрасте через силу скручивала. Как стал постарше уже играла и отлвекала. Электрический это к пылесосу? Все равно же в нос надо засунуть, еще и жужжит, может напугать.
Вічний двигун• 19 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Блин, что-то я не пойму как это)))
Садитесь, ноги в стороны, ребёнка кладете между ног головой к себе, ногами от себя. Это исключает возможность мотать головой в стороны и травмировать слизистую носа
Молчалка
• 19 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
О, попробую))
Молчалка
• 19 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Спасибо)
Молчалка
• 19 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Попробовала! Ещё раз спасибо)) кричит, как и кричал, но теперь хотя-бы головой не мотыляет)
Вічний двигун• 19 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Это не очень гуманно, но быстро, эффективно и не травматично. Кстати, позже так можно зубы чистить. Я увидела этот способ на странице стоматолога и долго сомневалась, так как ребёнок совсем не хотел чистить зубы и я, думала, что это будет насилие, таким способом делать это. К моему удивлению, сейчас ребёнок сам ложится и ждёт, когда мы почистим так зубы, делаю все быстро, за 30 секунд. Сморкаться таким образом пришло в голову после позитивного опыта с чисткой зубов.
Сірничок• 19 сентября 2023
Моему тоже 4. Пока поглядываю на электронные. Что на Али, что на розетке - почти одна цена, отзывы хорошие. Если брать с учётом на будущее, то думаю пригодится.
Сколько_мне_лет?• 19 сентября 2023
я як частий користувач аспіратора, можу порекомендувати зручну позу)
дитину берете на руки, як для заколисування, голова фіксується в згині ліктя.
зручно тримати. і ніс аспірую у ванній біля раковини, мені так зручно одразу всі соплі туди в раковину змити.
авторко, може не можете попасти в ніс бо аспіратор товстий? бо в 4 місяця ніздрі ну дууууже маленькі, а аспіратори бувають різні. в такому віці купувала з гумовим носиком, в більш старшому з пластиковим. так отой що пластиковий навіть для мого трирічки трохи завеликий, а для малечі в 4 місяці тим паче.