Королева спама• 19 сентября 2023
Лечение зубов ребенку под седацией в Харькове
Ребенку 3 года.Срочно нужно полечить зубки😪В нашем случае,только под седацией.Кто сталкивался,порекомендуйте хорошего врача,клинику.Спасибо!💙💛
Страхованная• 19 сентября 2023
В первую очередь нужен хороший анестезиолог, который нормально обследует , а не просто деньги выкачает.
Не подскажу, я из Киева.
Тут надолго• 19 сентября 2023
В Мамином дома (на пушкинской, раньше Радуга была клиника) принимал до войны Сергей Станиславович Крячко (по моему такая фамилия). Знаю что он под седацией лечит, но в другой клинике.. Беатрис, что ли.. говорил что через дорогу где то от Маминого дома. Советовал у невролога и кардиолога разрешение взять. И потом показать его анестезиологу кардиограмму