Заместитель Анонима• 19 сентября 2023
Бреф, шаріки для унітазу, на скільки вам вистачає?
пАлАвинкА• 19 сентября 2023
я раньше покупала, хватало недели на 1,5-2 вроде теперь считаю пустой тратой средств. Покупаю такую таблетку, та что в бачок, ее надолго хватает и вода синяя)
Зілля до весілля• 19 сентября 2023
Меня все это бесит.
Покупаю пластинку моющего, которая клеится внутри унитаза. Хватает на неделю где-то. Когда чищу унитаз, убираю щеткой. По мне самый гигиеничный вариант.