Упругая попка• 19 сентября 2023
Приват дал мне лимит 25000 грн, раньше всегда отказывал. Страшно..
С чего такая щедрость?
Может быть что брала там 1300$ через номер телефона и внесли в базу что есть деньги и дали ??
И не знаю пользоваться ли ими
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Нащо вам їх знімати?
4%
Да это вообще
У меня личные при снятии 1 % берет.
Я просто больше наличной пользуюсь
С карты снимаю всегда
У меня личные при снятии 1 % берет.
Я просто больше наличной пользуюсь
С карты снимаю всегда
Застряла• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Ну вот как так...
Не влазьте у великий мінус і все буде добре!
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляпицунда
зачем снимать я еще ни разу не снимала...везде плачу кредиткой погашаю каждый месяц
Я старый динозавр,люблю запах налички
Недавно банкомат дал пахучие купюры как только со станка ,и номера подряд.
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Там же период пільговий 55 дней?
Слобожаночка• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Да это вообще
У меня личные при снятии 1 % берет.
Я просто больше наличной пользуюсь
С карты снимаю всегда
У меня личные при снятии 1 % берет.
Я просто больше наличной пользуюсь
С карты снимаю всегда
Ясно)) безнадійний варіант
Распутница• 19 сентября 2023
Мне моно дал 45 тыс+50 тыс на рассрочку. З/п минималка, а сейчас вообще за свой счет в связи с войной
Слобожаночка• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Я старый динозавр,люблю запах налички
Наскільки старий? Якщо у вас ще бабуля жива то вам не бвльше 45. Молода жінка
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Так почему оплата частями всего 5 тыс
Смех.
Что на на это возьму..
Смех.
Что на на это возьму..
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляпицунда
сейчас такие цены что у меня куча денег в кошельке не помещается а так карточка телефон и вперед
А вдруг не работает оплата картой
Света нет итд
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляпицунда
Можно 500 и 1000
Много места не занимают
Слобожаночка• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
А вдруг не работает оплата картой
Света нет итд
Значить не треба це купувати))
Упругая попка
• 19 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Значить не треба це купувати))
Бабушка говорит всегда носи наличку, даже если карта есть
А то можешь попасть в ситуацию плохую когда деньги нужны а карта не хляет
Слобожаночка• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Значіть робіть чк каже бабуся)
Застряла• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Там же период пільговий 55 дней?
Не знаю, бо у мене вже немає кр. ліміту...
Раніше теж погашала за 2-3 дні, тому не звертала уваги на терміни.
Скіфська пектораль• 19 сентября 2023
Тю мені весь час підвищують ліміт. Хоча я весь час в мінусі творчу. Зараз ліміт 36тис, і при цьому -6тис.
Алекс-1022• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Да последние пару дней падали 100-200-300 грн раз 15, раз 1500 и 1000
Ну в целом 5 тыс где то
Разве это причина?
Ну в целом 5 тыс где то
Разве это причина?
Они сами раньше звонили и впаривали эти лимиты
Звонила операторша и просила моего согласия чтобы я разрешила им поставить лимит 🤣 капец а сейчас уже и без согласия повышают.
Ну вы как думаете почему это?
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну вы как думаете почему это?
Чому?
Стрибну в гречку• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Так ещё снятие в банкомате этих денег комиссия нормальная выйдет на 25 тыс
Грн 500 выходит наверно, на кого это рассчитано...
Рассчитано, наверное, на то, что человек не будет снимать всю сумму, а просто расплачиваться через терминал, тогда без процентов
Стрибну в гречку• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
А оплата частями только 5 тыс
Это как так?
Обычно) вы странные вопросы задаёте. Вам одобрили оплату частями на 5 тысяч. Не проипетесь с этим увеличенным кредитам, увеличат и оплату частями
Стрибну в гречку• 19 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну вы как думаете почему это?
Где-то в 2016 году меня задалбывал приват, что у вас лимит 0, давайте поднимем до 7к. Минут 5 меня уговаривала, я не согласилась. В итоге через полгода они мне повысили лимит сами до 12к. И я вообще в жизни не работала. Моно мне в прошлом году дал лимит на 70к, с учётом, что на привате было минус 8к
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Там же период пільговий 55 дней?
Ні, не завжди 55днів. Все що цього місяця витратили,до 25 числа наступного місяця треба погасити, інакше нарахують відсотки.