ЖонДуан• 19 сентября 2023
Женщины, а вы не боитесь остаться с 40 кошками?
Спрашивает мужчина вас, те кто что-то из себя ставит, корчит, перебирает. Не идёт на уступки, не может принять то что мужчина главный и его желание и мнение на первом месте в семье (вы тоже люди конечно, но мужчина главнее), кто не хочет готовить, ухаживать, давать полный секс. Кто если что так сразу бросает мужчину, ничего не терпят. Вы вот не боитесь остаться одни и с 40 кошками, ?
БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Не одной темы здесь про прокладки не видел
А, так инвалид по зрению. Так бы сразу и сказал, тебе не жена нужна, а собака-поводырь.
Пліснявілий сир• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я мужчина
типа « она живет в свое удовольствие. ответ — а в чье удовольствие я должна жить»…вот и весь ответ на вашу тему.. если что была 25 лет в браке.. никакие кошки не заменят мужчину. и собаки тоже.. в отношениях должна быть гармония.. если ее нет — живо ныне не при чем
Мелочунь• 19 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Та вы шо! Чему? Отсутствию в моей жизни всякого животного гемора?
Люди, не любящие животных, сухи и убоги.
Мядуза аля моргонер• 19 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Що, баби не дають?
так ему и не надо секс.
автор или пенс 60+, или юра-гей.
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы еще и сидите здесь постоянно. Какой же вы мужик? Вы баба
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
А что в этом плохого?))
Котики намного лучше.
Какие шикарные 🤗🐈
Не стесняюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага ))) Хардик за говядину разрешит себя в бантик завязать !
Я прихильниця Харда, красень-чолов´яга, з таким згодна залишитись, яловиччину гарантую.
a.ostroverh• 19 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
И вам привет )))
Красавчики)
У меня питомник девонов в городе, наблюдаю))
БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
А потом его бросила ни за шо. И многим отказывалась кто её хотел
Захотела и бросила. Не захотела и отказала, красивая женщина, имеет право. А с мужем она 27 лет жила, так что терпение у нее было огого.
Уравнобешенная• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Актриса старого времени
о Боже вам еще и 60+
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, у меня более 100 животных, в 40+ удачно вышла замуж, ничего не убираю, кредитка мужа привязана к моему номеру телефона.
100 котов) с кредиткой мужа)?
Единая страна!• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Неужели не хочется чтобы рядом был тот, за кем ухаживать, кормить, слушать благодарность и гордо выходить с подъезда с мужем, а не одной
Аааа, блин, муж меня тоже часто кормит /готовить любит/ и слушает в ответ благодарность, помогает в домашних делах по возможности, еще и зарабатывает в разы больше /хотя когда-то было наоборот/. Мне ему сказать, чтобы этого всего не делал, потому что какой-то тролль с женского форума считает иначе? ))))
a.ostroverh• 19 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
так ему и не надо секс.
автор или пенс 60+, или юра-гей.
Есть тут ещё один
То он в ресторане не угостил
Потом девственницу не содержанку искал
То он в ресторане не угостил
Потом девственницу не содержанку искал
Залізна тьотя• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я мужчина
Думаєш собаки не схочуть жити з тобою?
Залізна тьотя• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Так тогда одной надо быть. Все кто из себя что-то корчит одни. А уступчивые и терпеливые женщины в отношениях
Я не поступлива і не терпелива, щаслива заміжня))) що зі мною))
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы ждете тему про прокладки?
Душа компанії• 19 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
с овечкой он будет с таким подходом, больше никто не даст)))
Думаю только с онанизмом, если простата не подведёт.
Даже овца с таким не пойми чем не захочет жить)))
Color never seen before• 19 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Эх(((
Ну чтож...буду безкошатная теперь.
Мядуза аля моргонер• 19 сентября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Есть тут ещё один
То он в ресторане не угостил
Потом девственницу не содержанку искал
То он в ресторане не угостил
Потом девственницу не содержанку искал
просто знание об Элине - довольно специфичный признак для мужского пола.
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
100 котов) с кредиткой мужа)?
Да, у меня свой приют для животных, его нужно содержать 🤗. Вот хорошая новость, кстати: зимой я спасла собачку, привязанную в заброшенном доме (создавала о ней тему тут). Несколько дней назад, собачку забрали в семью! 💃 Вот Элла и ее новая хозяйка
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
А что, должна была давать всем желающим?
Интерееесно...