ЖонДуан• 19 сентября 2023
Женщины, а вы не боитесь остаться с 40 кошками?
Спрашивает мужчина вас, те кто что-то из себя ставит, корчит, перебирает. Не идёт на уступки, не может принять то что мужчина главный и его желание и мнение на первом месте в семье (вы тоже люди конечно, но мужчина главнее), кто не хочет готовить, ухаживать, давать полный секс. Кто если что так сразу бросает мужчину, ничего не терпят. Вы вот не боитесь остаться одни и с 40 кошками, ?
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляColor never seen before
Так и я не боюсь хоть и не мужчина. Так что и вы и я как-то да проживем. Не переживайте
Не верю
Color never seen before• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Неужели не хочется чтобы рядом был тот, за кем ухаживать, кормить, слушать благодарность и гордо выходить с подъезда с мужем, а не одной
Так это собаку надо завести - можно будет и ухаживать и кормить и гордо выгуливать на поводке
БоХатая• 19 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Перечислите пункты, по которым лучше остаться с мужчиной, который не устраивает, чем с кошкой
Согласна
бибизяна• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Я не служебная собака, а любимая и любящая женщина)
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ну и смысл всю жизнь терпеть? Терпеть, что об тебя ноги вытирают тоже не айс, я вам скажу. Лучше с кошками. Ну или мужчине, кроме того, что он главный, нужно понять ещё и то, что свою женщину нужно любить, ходить и лелеять
Одной быть хочешь?
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
На форуме, где обсуждают прокладки? Вряд ли😂😂
Не одной темы здесь про прокладки не видел
a.ostroverh• 19 сентября 2023
Ответ дляColor never seen before
Не, погодите, я вот котов голодных столько не прокормлю. А еще у меня аллергия. И всего три комнаты в квартире. Ну куда?
Присылайте фотку, спорим я Вам массу мест найду?)
Говорят сфинксы и Девон/корниш рексы гипоаллергенны)
Прилипало• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Актриса старого времени
Так вам уже ого го лет! Ну и ну 😂
Кошка Мурка• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я мужчина
Самое смешное, как здесь тетки пытаются под мужиков косить
Ответ дляЖонДуан
Не верю
Не проживете спокойно? Ну нет так нет. Хотела как лучше
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Быстрицкая вообще-то была замужем за министром внешней торговли, если не ошибаюсь. А это круче любого вани с кидстафа))
А потом его бросила ни за шо. И многим отказывалась кто её хотел
Цвіпканя• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Не факт
Нет, ну я же не собираюсь завести 40 кошек, если я буду бедная. Зачем? Смотреть на их страдания? Любоваться тощими скелетиками? Задыхаться от их вони? Я же не сумасшедшая.
Поэтому если у меня будут 40 кошек, значит я живу в большом частном доме и я долларовая миллионерша.
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
То есть, чтоб была 80килограммовая обуза?))
80 кг , вы мужа вообще не кормите?
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я не боюсь. Я же мужчина
Звучит как самовнушение😂😂
Ответ дляColor never seen before
Что гордого. От собачонок проходу нет. Всякая мелочь скалится сейчас у многих на поводках. Кормить зачем? Ухаживать? Зачем? Наверное у народа куча лишних денег. Некуда девать деньги им.
БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ещё 38 купите
Куплю наверно, дочка их любит. Да и муж тоже, особенно тигровых.
Мааарковная• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я хочу чтоб за мной ухаживали и кружили, зачем мне на шею себе садить великовозрастную детину.
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляColor never seen before
Нет
БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я не боюсь. Я же мужчина
Та ладно, не выдумывайте)) какой вы мужчина
БоХатая• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
80 кг , вы мужа вообще не кормите?
Думаете, 100кг обуза будет лучше? 🤔
olgabaluta• 19 сентября 2023
Нет, у меня более 100 животных, в 40+ удачно вышла замуж, ничего не убираю, кредитка мужа привязана к моему номеру телефона.
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Ну ну))