Без QR коду• 20 сентября 2023

Заблокировал мужчина

Читала и смотрела психологов: говорят, если вас заблокировали надо сидеть в тишине и шанс на возврат партнера очень высокий.
Мужчина разозлился на один мой поступок, хотя ничего реально серьёзного я не сделала. Заблокировал везде. Уже 2 месяца тишины.
Есть шанс , что все таки заскучает и проявится.
Я не навязываюсь и не истерила и не ругались так что пар из ушей.
Даже, если у него параллельно другая, ничего не мешает все равно проявится, если связывались очень близкие отношения многолетние.

У кого опыт с возвратами прошлых отношений, через какой срок они возвращались. Пытались узнать как вы или подобное.
Результат:
вже голосів: 52
34 (65.38%) 6. Результат
13 (25%) 5. Никогда не пытался ни разу
2 (3.85%) 4. После года и больше
1 (1.92%) 1. В течение одного месяца
1 (1.92%) 2. Около 2-3 мес.
1 (1.92%) 3. Пол года
ГендиреХтор• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Смешно такое читать))).
Это вы как раз жизни не знаете.
Смешно тут читать только вас.
Все до блиску• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Создавала тему увидеть статистику и опыт других у кого ВОЗВРАЩАЛИСЬ!!! А не советы, что мне делать.
Бывшие возвращаются, погуглите и выскочит десятки статей и видео.
Это не ваш случай. Ваш НЕ ВЕРНЕТСЯ! Так понятней?
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Письмо не знаю. А если промолчит? Я думаю типа невзначай поздравить на новый год, типа чтоб непонятно было,ему или нет поздравления. Ну с понтом ошиблась,если что. Либо же отправить геолокацию места,где мы были когда-то. Просто ссылку. И ждать там . Звучит как бред,но идей больше нет. Первее всего по датам у него др. Но вот не хочется с ДР поздравить,если проигнорирует,то мне будет больно
Если он вас не заблокировал везде, я б с днем рождения поздравила.
Это любому человеку приятно.
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Це не порада, це факт. Якщо він 2 місяці назад вас заблокував і не спілкується з вами, то йому це не потрібно. А нащо він вам за пару років?
Мне интересен мой вопрос.
А не отвечать на ваши.
ГендиреХтор• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Он вернется, потому что тут таких тем много, автор так решила
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Возвращаются конечно. Иногда люди мирятся, иногда нет. Как это устроить хз
Спасибо, вот и хочу увидеть истории в этом ключе.
Странно, что как всегда 80% советы , которые не спрашивают и оценка меня как человека.
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
)))
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
)))
Сама не знаю• 20 сентября 2023
Напишу вам так, я впервые в жизни заблокировала мужчину после одного его поступка, но мы уже общались через пару дней, если не проявляется 2 месяца, скорее и забыл о вас, как бы горько это не звучало.
На привозе• 20 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Странное у вас мнение . Я заблокировала подругу стаж общения 20 лет , не потому что я подросток , просто от нее стало исходить много негатива , я решила что мне это не нужно , не объясняя , не ссорясь просто ушла от общения . Это осознанный отказ от общения , не эмоции , а выбор поступить так . Разбор полетов утомителен и ненужен .
100%
я тоже не блокирую, но заблокировала последний раз именно так как вы написали - Это осознанный отказ от общения. Навсегда причем
На привозе• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
те вы ждете что вам напишут то что вы хотите прочитать?
хорошо что он вас заблочил, я его понимаю
Залізний кіготь• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Мне интересен мой вопрос.
А не отвечать на ваши.
Прислухайтесь до більшості, люди знають що пишуть. Або ви ще надто молода
На привозе• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
НЕТ ВЕРНЕТСЯ!!!!!]222 щас авторша вас заблочит зочем такое писать, ей такое не нравится!
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Это все понятно.

А по теме ответить?
И да - мне надо.

Вопрос же не как забыть? Что делать когда с вами так поступили и подобное.
Блочу и забываю. Это значит, что больше не хочу никогда видеть слышать этого человека. Для меня уже человек не существует. Но на это нужны быть очень веские причины.
Если бы со мной так поступили. Я бы точно так же сделала...
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Это любому человеку приятно.
Мне то будет неприятно,если он ничего не ответит. Либо лайкнет и будет молчать. В чужую голову не влезешь
Само_достаточная• 20 сентября 2023
Автор, большая вероятность, что вернется ) мои бывшие всегда возвращались. Только недавно эту тему с подругами обсуждали )) не знаю почему, но моя личная статистика - возвращаются все, с кем были более менее продолжительные близкие отношения. Расходились по разным совершенно причинам, но спустя время все проявляются. Временных рамок нет - от 20 лет до пары месяцев. Причем через годы - это не единственный случай. было и спустя 10 и 7... Правда меня не блокировал никто из них. Но думаю это на эмоциях было. Так что тут зависит от степени вашей близости и того, что вы сделали вопреки его просьбы. Залезли в телефон? )) Один из моих знакомых такого не прощает никому и никогда, например. Кто бы это ни был.
З бісиками• 20 сентября 2023
Если это правда , Вам надо лечиться. Психотерапевт очень хорошо помогает в случае отсутствия самооценки , самодостаточности. Ещё работа, путешествия, спорт.
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Все стараются смотреть реально на вещи. Тема скользкая, поэтому по факту такое редко с кем случается. Мало итогов вообщем
З горіха зерня• 20 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Инициаторами возвращения и начала общения кто был, мужчина?
Само_достаточная• 20 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
конечно, я и думать о них забываю. Я счастлива с любимым мужчиной, дочкой. Но периодически кто-то появляется из прошлой жизни с какими-то предложениями )
Не їм після шостої• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Это любому человеку приятно.
С чего вы взяли? Приятно получать поздравления от приятных людей, а не от тех, кого заблокировал.
Баррикадница• 20 сентября 2023
Автор, заблокировали - значит не хотят больше иметь с вами ничего общего. Все. Два месяца прошло, не даа дня. Я читаю тему и хренею, от вас избавились, но вы ждете, готовы даже снова подобрать после другой. Сначала я хотела написать, что у меня вызывают отвращение мужики-истерички, которые обиделись и блокируют. Но почитав дальше я его понимаю. Вы навязчивы .
Куплю орехи• 20 сентября 2023
Читая Ваши ответы у меня возник вопрос.
Почему Вам просто не проверить, а не ждать. Заблокированы только Ваши номера. Купите себе электронный номер или ещё один телефон, позвоните/напишите первая и все сразу станет ясно. Если Вы ему нужны, то общение будет если нет, то будете жить дальше.
На моем опыте если мужчина порвал общение (не блокировал, а просто стал морозится), то дальнейшие действия с моей стороны бессмысленны. Так у меня было 3 раза. На связь они больше так и не вышли притом,что с одним из них я даже жила 3 месяца вместе.
А Я Самая Самая• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, но это совет.

А у меня вопрос про другое.
Насправді, вони завжди повертаються, але тоді коли їх забуваєш (викидаєш з ментального поля). Чим швидше забудете, тим швидше повернеться. Зробіть нлп відсушку
Регионщица• 20 сентября 2023
Как же правильно, что Вас заблокировали. Ему не нужны нездоровые отношения. От Вас же не отвяжишься.
Бавовнятко• 20 сентября 2023
Меня не блокировали, я всех блокирую и забываю. Могу вспомнить но разблокировать нет, если была причина.
Регионщица• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
У меня в окружении никто так нр разу не делал. Даже с друзьями. Наверное потому что все зрелые люди, никто не устраивает разбор полётов.
Он уже не знал как от Вас отвязаться.
Вы же ничего не понимаете.
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо, пытаюсь. Пока не получается.
Малявка ще та• 20 сентября 2023
Ваш парень дева?
автор Без QR коду • 20 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо. Отношения очень длительные. Мне он был не нужен долгие годы. Он периодами все равно пытался со мной сблизится, хоть много раз ставил крест. Его тянуло. Потом настал момент, у меня появились чувства. Мы были вместе. И вот в итоге произошли события и он не сразу меня заблокировал. Я кое что сделала. Мы поговорили, он успокоился. Продолжили общатся вроде как . А через 4 дня после последнего смс - блок. Я думала через неделю-две оттаит. Но нет. Все близкие говорят, что вернётся, зная нашу историю. А у меня руки опускаются. Создала темку, чтоб увидеть истории с +. Знакомы больше 20 лет. Поэтому мне смешно читать про забыл на второй день от некоторых. )))