Гидроусилитель руля• 20 сентября 2023

Почему чем ты лучше, тем сложнее найти себе пару?

То есть, работаешь над собой, а по факту выбор партнёров становится меньше.
Цибулька зла• 20 сентября 2023
Неправда)
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
я бы сказала с возрастом труднее найти пару, если вам 20, вы спортивная и миловидная, такая проблема не стоит
Разгуляшка• 20 сентября 2023
потому что в основном быдло масса
Тишком нишком• 20 сентября 2023
Вимоги ростуть, от і важко. Або ви не в тому напрямку працюєте. Те, що для вас розвиток, для чоловіка не важливо
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Нет, не сложнее.
Либо не там ищете, либо пока не сильно и лучше
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2023
С плохим характером сложно найти пару .. )))
автор Гидроусилитель руля • 20 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Стоит, если хочешь такого же спортивного и миловидного.
А если ещё и доход хороший, то печаль
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Я как-то со своими данными пыталась искать пару в родном городе, целый год билась головой о стенку.
А нашла тогда, когда переехала в страну, в которой мало кто себе может позволить жить )
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А если ещё и доход хороший, то печаль
сколько вам лет?
Ответ дляДиректор Пляжу
сколько вам лет?
7_кг_рыбы• 20 сентября 2023
Общеизвестно что 95% всех людей идиоты.
Если вам не повезло очутиться в этих пяти процентах то найти пару будет сложнее. Но с другой стороны вы можете воспользоваться при поисках инструментарием , которым вас наградила природа. Что как бы шансов добавляет.
Стріляний птах• 20 сентября 2023
Растет корона.
Янка-угомонись• 20 сентября 2023
Ну если Вы выбираете только по внешности, то да, найти пару сложно
Ответ дляЯнка-угомонись
По всем параметрам
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2023
Чем больше разрыв между самооценкой и реальной ценностью - тем сложнее. А если они совпадают - то совершенно нет
Янка-угомонись• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
По всем параметрам
Тогда не видать Вам пары
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
По всем параметрам
просто накачаных молодых сейчас полно
но вам же нужен состоятельный...
может ну их качков?
Бараболька• 20 сентября 2023
Це не правда) швидше це власне уявлення, що ви чимось кращі
Ответ дляДиректор Пляжу
просто накачаных молодых сейчас полно
но вам же нужен состоятельный...
может ну их качков?
Я не качков ищу, но симпатичных, с доходом от 3000€, интересных, до 30 лет.
Бандитка Сью• 20 сентября 2023
Я бы сказала, что в целом кто из одного круга, не сложно. Сложно становится, когда человек начинает считать себя лучше чем он есть.
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
ищите, имеете право
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы им зачем?
Будьте так ласкаві• 20 сентября 2023
Я бы перефразировала:’чем загонов у тебя в башке больше,тем сложнее найти пару’. Почему большинство молодежи быстро находят общий язык и сходятся? Потому что в голове меньше всякой ерунды,которая мешает жить. С возрастом приходит опыт и все больше сложнее закрывать на что-то глаза, где-то промолчать, где-то не заметить недостатки какие-то.
Вот Вы написали´’хочу спортивного,миловидного,а чтобы ещё и доход хороший’. Казалось бы, отличное желание, ничего смертельного нет,но можно встретить с доход,хорошего,но,например,далеко не спортсмена,а обычного человека. Может с Вами вместе он бы и стал на путь спорта,но Вы изначально на такого не гляните,потому что Вам важен этот критерий,иначе бы Вы его не написали) не доброту написали,не интеллект, а спортивное тело) да,Вы сейчас посмотрите,что Вам это важно,но тем ни менее Вы изначально обозначили другое)
БлинчикБезСметанки• 20 сентября 2023
Автор! Пару найти сложно. И тут дело не в вашей крутизне. Нужно чтобы вы подходили и вам подходило. Для этого вы должны иметь большой выбор, чтобы иметь круг из кого выбирать. Вообще если вы красотка и умная, то найти пару не так уж сложно
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Это куда? Монако?
БлинчикБезСметанки• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас тоже такой доход? Я вышла замуж недавно за хорошего мужчину, но у меня доход больше...
Гарнюнька• 20 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если самооценка низкая, и реальная ценность человека как личности тоже низкая, найти себе пару тоже сложно
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Такой, не хочу чтобы мужчина меньше меня зарабатывал
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Абсолютно нет. Люди с низкой социальной ответственностью паруются очень легко
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что в вашем понимании красотка? Модельная внешность? Нет, но симпатичная