Не за Будка• 20 сентября 2023
Як краще на вашу думку ЖИТЛО
Купувати в кредит дитло, чи збарати валюту?
Результат:
вже голосів:
42 (72.41%)
Валюта
16 (27.59%)
Кредит на житло
Пекельнi Борошна• 20 сентября 2023
Если сейчас живете в своём жилье и хотите еще прикупить, то наверное откладывать валюту. Ну а если на съеме, то лучше уже кредит, но зато потом жить уже в своём.
Не за Будка
• 20 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Живу в квартирі родичів, які виїхали за кордон повертатись не будуть
МояХатаЗкраю• 20 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Тогда лучше собирать деньги и жить, пока не гонят
Пекельнi Борошна• 20 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Плюсуюсь.
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Разница только в том, что собрать можно, к примеру, за 10 лет, а кредит выплачивать 20, даже с учетом съемного жилья.
Творю чудеса• 20 сентября 2023
що збирати? навіщо? беріть кредит в грн, краще під 7% в програму ідіть. Куплену квартиру здасте - допомога в погашенні кредиту. Пишу як людина, яка 14 років наздоганяла ціни, складала гроші. Спочатку у 2004 було зібрано 15, а трьошка коштувала 20, потім 70, а вона 85 і т.д. Долар виросте - швидше погасите гривневий кредит
Горня капучіно• 20 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Україна, вибачте помилки
Кредит під час війни це не зовсім розумно
Ковбой Хагис• 20 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
7%? Ви не в Україні?
Боневтікла• 20 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
плюс много
МояХатаЗкраю• 20 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
7%? Ви не в Україні?
Я тоже удивилась - где она видела такие проценты? Минимум 20%
Гарачий Чокалад• 20 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
еоселя под 7%
Какие люди необознанные.ШОК.
7% есть программа,это е оселя,углубитесь!!!