Неместная Я• 15 февраля 2014
Очень надо стеклянную перегородку в комнату, дабы разделить ее на две зоны. НО
НО Перегородку естественно надо не простую. Дико понравились двери шкафа-купе "АНГЕЛ" у фабрики КАМЕЯ из закаленного стекла с нанесенным на матовую пленку ангелочком. С удовольствием бы заказала, но там одна только дверь огого сколько стоит. а мне две надо:( Можно ли как-нибудь подешевше организовать подобное Где могут изготовить саму перегородку да еще и с таким нанесением?