Пригощаю кашею• 20 сентября 2023
Покажите ваши помады,блески любимые ?румяна , хайлайтеры?
Пригощаю кашею
• 20 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Любимый хайлайтер уже много лет
Блеск
Скажите ,а чем этот кларанс отличается от Лореаль мейбелин???
Не зви чайна• 20 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не знаю, я люблю эти блески. Мне подошли идеально по цвету, консистенции и аромату.
Мейбелин не пробовала блески, если что беру по скидкам на нотино/мейкапе не по 900 в броке
Оце фіфа• 20 сентября 2023
Хайлайтер четверка Dior Backstage 001,
Румяна Pat McGRATH Aphrodite Amour
Блесками редко пользуюсь, не люблю ощущение липкости, помада Armani Lip Maestro 500, 501
Румяна Pat McGRATH Aphrodite Amour
Куратор дебошей• 20 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Отличаются. Запах, нанесение, отсутствие липкости и блесток, увлажнение. Я уже лет 7 покупаю номер 5, идеальный
Наивная Хо• 20 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
У меня Диор Максимайзер и лучшего блеска для меня не существует. У массмаркета жирный блеск, который сходит быстро. А здесь глянцевое как бы лаковое легкое покрытие и не скатывается в белую полочку. Бррр, как вспомню... Плюс губки после него ухоженные как после бальзама. Не сушит и не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает и питает.