Борщичок• 20 сентября 2023

Какие недорогие шампуни не содержат Sodium Laureth Sulfate?

напишите свои любимые
Помилуйте мадам• 20 сентября 2023
никакие
я перешла на твёрдые шампуни, около 2х лет назад-очень довольна
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
никакие
в твердых нет Sodium Laureth Sulfate?
Помилуйте мадам• 20 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
в твердых нет Sodium Laureth Sulfate?
нет
изучите твёрдые шампуни
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
нет
изучите твёрдые шампуни
Я как-то когда жила у подруги в Германии, она мне пару раз давала свой шампунь, он был как кусочек мыла. Мне понравилось. Но тут такие не продаются и я не знаю где его купить.
Аноним_• 20 сентября 2023
Безсульфатные шампуни вы смотрели?
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Безсульфатные шампуни вы смотрели?
Я покупаю только в магазинах, в инете очень много, но я не знаю какое качество и никогда через инет ничего не заказывала. Не умею.
Аноним_• 20 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Есть сайт Мейкап, доставка бесплатно и быстро (если из ЕС везти не надо). Вбиваете в поисковик ’безсульфатный шампунь’ и получаете выборку с описаниями, фото и отзывами, разного ценового сегмента. Не надо быть профессором, чтобы там заказать. Это наш сайт.
КошкинДом• 20 сентября 2023
Автор, у меня многолетний опыт использования только безсульфатных шампуней. Были и Натура Сиберика, и всякие Бабушки Анафьи и иже с ними. И украинские производители (их сейчас немало, кто производит безсульфатные). Нл минус дешёвых - действительно волосы жирнятся быстро.
Сейчас пользуюсь дорогими.
Автор, если у вас нежирный тип волос: Брунька, например.
КошкинДом• 20 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
никакие
Жидкость перевели в твердую форму. Какой плюс по сути мыла для волос? Не верю что все твердые без сульфатов.
Ряженка• 20 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Который везет подделку, неправильно хранит ее и уже , смотря какой товар, может быть наценка в 3 раза от любого другого магаза у нас же. Я
КошкинДом• 20 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Откуда информация о подделке?
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Знаете, я вообще социофоб, это встречать и общаться с курьером для меня стресс. А через почту, так это будет дополнительная сумма сниматься за пересылку, а у меня маленькая зарплата, не потяну. Мне проще в магазине выбрать и купить.
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Сейчас пользуюсь дорогими.
У меня жирные волосы как раз. И эти дорогие по 600 грн я просто не потяну с моей мизерной зарплатой.
Гостра на язик• 20 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Якщо у вас жирна шкіра голови, то спробуйте nature box, вони є в Єві, на основі олефін сульфонату, серед безсульфатних основ найкраще промиває
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Спасибо!
Аноним_• 20 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Социофоб наоборот избегает скоплений людей. В магазине вы на кассе больше слов скажете, чем курьеру. И доставка бесплатная там, написано же.
Кукарикуууууу• 20 сентября 2023
Не існує твердих шампунів, це просто тверде мило яке продають під назвою «твердий шампунь». Доречі найдорожчі круті шампуні японські саме з мильної основи зроблені, тобто підберіть мило для рук, можна дитяче та мийте волоссям я так й роблю, мию голову милом твердим, волосся шикарне
Рву и мечу• 20 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У вас фарбоване волосся?
Ряженка• 20 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Откуда информация о подделке?
Проверено на разных продуктах лично😏 на некоторых они сами же это подтвердили, ну, конечно, не на бумаге, а по телефону, и не откровенно, а:ой, партия такая приехала)). мылко дав паста колгейт-пожалуйста, а вот парфюмерия/шампуни/кондеры/декоративка за от 1000-2000 грн-добро пожаловать в общество фальсификации
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2023
Sante Яблуко та Айва для щоденного догляду спробуйте, якщо жирна шкіра голови. Вже багато років користуюсь. Але шампуні це все ж індивідуально.
Я пробувала і тверді шампуні і мені не сподобалося взагалі. Відчуття якісь дивні, наче не вимиваються. Волося після них тьмяне і негарне, наче так і ходиш із милом не голові
Виниловая пластинка• 20 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
О, спасибо большое, а фото случайно нет
КошкинДом• 20 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
В магазинах маленький выбор
автор Борщичок • 20 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, есть именно твердые шампуни, я выше писала, что имела опыт использования такого. При чем реально хороший, это совсем не мыло. Попробуйте мыло на голову намылить, не получится нормально, а твердый шампунь сразу прекрасно растворяется на волосах и мылится.
Ангелок з ріжками• 20 сентября 2023
Fructis, tresseme
Меряю линейкой• 20 сентября 2023
Я обожнюю цей шампунь, у мене чуттєва шкіра голови і лише цей знайшла, що мені підходить. Твердий пробувала двічі, після них шкіра голови чухалась і лущилась.
Домашня Зюзя• 21 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Пруфы в студию
Ряженка• 21 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Пруфы в студию
Это вы так вежливо просите?😏
Домашня Зюзя• 21 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Это вы так вежливо просите?😏
Пожалуйста 🙂

Просто вы так громко говорите о подделках , а доказательства не даете(
Ряженка• 21 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Пожалуйста 🙂

) ну вы же прочли все? Они ж тоже явно умеют иметь клиентов, начиная с фопа , себя подставлять и переписку вести не будут. Вы чего ждёте? Экспертное заключение или мой опыт? Если вам мой опыт для того, чтоб обосрать чисто, то смысл? Почитайте тут темы про мейкап, многое узнаете. Высновок эксперта был только по одному продукту, но это было в далеком 2016, когда реально запарились. Я вам показать бумажки по всем ситуациям не смогу, так что можете писать: ‘ааа, я так и знала, ложьШь’)
Чудо в декрете• 21 сентября 2023
Weleda
Giovanni