Нервогенератор• 20 сентября 2023
Умерла ахатинка, было две. Вторая перестала есть. Что с ней делать?
Сколько может прожить вторая? Что мне вообще с ней делать? А с мертвой что делать? Просто на мусорку? Или закапывать в коробочке как покрупнее млекопитающего?
Нервогенератор
• 20 сентября 2023
Они 6-7 лет у нас прожили. Это уже почтенный для них возраст?
Нервогенератор
• 20 сентября 2023
Ответ дляMax12
Купить подругу
Так а если эта через пару недель от возраста умрет. Что с подругой делать буду?
Фрикаделька• 20 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Детей их сирот растить
Нервогенератор
• 20 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Детей их сирот растить
У меня трупик в панцире и голодный вдовец, а тут никакого сочувствия и мудрых советов
Асталависта бэйби• 20 сентября 2023
Из интереса прочитала. Живут 5-6 лет, некоторые особи до 10 лет. Без еды могут прожить 2-3 недели. Так что 1.пришел ее срок 2.может немного поголодать без вреда для здоровья По теме -сочувствую.
Нервогенератор
• 20 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо)
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Що це таке?
Советчица Года• 20 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну досмотрите вдовца старичка до смерти. А что делать? Такая у вас судьба🤷♀️
Дверной_Проем• 20 сентября 2023
У меня жили ахатины,действительно прожила достойно.Ахатины не слишком привязывающиеся существа,и оставшаяся/ий(они в течение жизни бывают и так и так)явно не скорбит.А либо тоже готовится,либо просто есть такие периоды у них.У меня было - и салат свежий,и огурец,и овсянку(моих любимая еда) - не ест,цементируется в панцыре.Посидела зацементированная пару дней,я её под теплой водой подержала,вылезла,поела.Максимум у меня прожила одна 10 лет - прямо как в статье.Что делать с мертвой Ваш выбор,нет канонов.Живую помойте под водичкой и дайте овсянки).
Латексне альтер ЕГО• 20 сентября 2023
У меня в прошлом году так одна ахатинка умерла, а вторая перестала есть и ушла в спячку надолго. Пару раз ее будила насильно, кормила. Но долго она не прожила к сожалению