Байрактара• 20 сентября 2023

Мамы Харькова, нужен Стоматолог

Ребенку 8 лет. Посоветуйте в округе спортивная , защитников Украины, Гагарина или площадь конституции
ИМХОля• 20 сентября 2023
На Плехановской есть стомат. поликлиника ,от метро спортивная минут 5 пешком .
Погуглите . Там все врачи хорошие
автор Байрактара • 20 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Погуглите . Там все врачи хорошие
Это недалеко от полевой? Ну интересует конкретный врач который вам понравился
Мама фіфті цента• 20 сентября 2023
Только дети. Правда дороговато, но оно того стоит.
Замрійлива• 20 сентября 2023
Стомат поликлиника на пер. Костюринском (кажется, поликлиника номер 3), врач Логинова, если работает, надо в хелси посмотреть.... Очень хороший и внимательный детский стоматолог.
автор Байрактара • 20 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это в центре?
Замрійлива• 20 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Это в центре?
По диагонали от горсовета, возле панорамы переулок. С площади павловской. Там вообще врачи хорошие, я туда к хирургу ездила зубы мудрости дёргать)
автор Байрактара • 20 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нету с такой фамилией
Замрійлива• 20 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Нету с такой фамилией
Нашла, но надо уточнять когда приём. Перепутала номер, 4 поликлиника
автор Байрактара • 20 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я указала Что 4я но такого доктора нет в перечне в моем кабінет(((
автор Байрактара • 20 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А скажите в Хелси если записаться то будет именно это время или у доктора своя запись?
Замрійлива• 20 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Давно не была и через хелси не записывалась именно к ней, но раньше лично врачу звонила, но номер потеряла 😔 лучше позвоните в регистратуру уточнить