Закусенец• 20 сентября 2023

Помогите пожалуйста найти волонтеров,собаке нужна операция, гниёт лапка!

Это собака моей соседки. Она очень просит помочь хоть чем то. Ещё летом на её собачку напали бродячие псы и покусали,перегрызли ей лапу! Уже 2 операции собаке делали,ставили в лапу пластины,там кость роздроблена полностью,но они не приживаются и лапа просто гниёт. Сегодня она с собакой ездила во Львов,там сказали что нужна операция такая,что вместо железной пластины будет костный имплант(насколько я поняла) и на саму лапу ещё железный аппарат будут ставить(на фото приблизительно показано как это должно быть). Проблема в том,что денег у соседки уже нет,а это всё будет стоить 40 тысяч. Врач посоветовал обратиться к волонтёрам. Может быть здесь кто то знает,куда или к кому можно обратиться за помощью? Может какие то группы есть на Фейсбуке есть или ещё где то? Я не знаю где искать,у меня нет животных дома,но нужно помочь в такой ситуации! Очень жалко собаку,она ещё маленькая совсем,очень милая и так страдает!
автор Закусенец • 20 сентября 2023
Ответ дляElenaV
Зайдите на сайт http://forum.ua-vet.com/ спросите совет, может помогут чем.
Спасибо!
Едимнаморе• 22 сентября 2023
40 тыс на собаку.. отправьте ее на радугу и не мучайте животное.