ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2023
Лечение зубов под аннестезией ребенку
Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при такой манипуляции, как лечение и удаление зубов под наркозом ребенку 7 лет? Сдали анализы - низкое железо, есть аллергия - тесты прошли - так и не выявили на что. Может, есть какие-то ограничения в день и до лечения?
Белая котичка• 20 сентября 2023
выбор анестезиолога.
не кушать 6 часов до наркоза и не пить за пару часов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
выбор анестезиолога.
Анестезиолог очень странная, но плменять нет возможности.
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему нет возможности? анестезиолог в этом случае самое главное звено.
Тумба-юмба• 20 сентября 2023
Тут більше серце впливає аніж алергія. Якщо анестезіолог поруч і адекватний, то все зробить як треба.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Мы - заграницей ... Я очень сильно переживаю, она мне показалась вообще не надежной, но пусть Господь поможет, чтоб все хорошо прошло для сына 🙏🏼
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Сердце тут вообще не проверяют, и анализы я сама с трудом выбила.
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
странный метод конечно, но тут уж только на Бога и приходится надеется.
Тумба-юмба• 20 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ті аналізи які вибили взагалі не потрібні для стоматолога і анастезіолога. Я, як мама, алергіків кажу. Робили під мед сном 12 зубів, все ок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Дякую, трохи заспокоїли. Просто алергію показує лише аналіз крові, вде рік, але інших проявів поки не було.
Тумба-юмба• 20 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Медикаментозний сон - найкраща анастезія. Він взагалі легко переноситься і нема особливих побочок. Тому, якщо лікарі норм, то все має пройти чудово.
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
нет такого понятия как медикаментозный сон у детей)
Тумба-юмба• 20 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А що це? Лікарі кажуть так. Ось, навіть, були у хірурга - він теж сказав, введемо в мед сон і вирвемо ті зубчики)).
Коли робила колоноскопію - так само лікарі називають.
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
это наркоз. но для успокоения родителей называют мед.сон
Тумба-юмба• 20 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Це зрозуміло що наркоз. Але якщо поняття загальний, то різні препарати є. Я розумію, що та назва мед сон - це найкращі та найзручніші і найдорожчі препарати. Коли швидко і легко дитина входить і виходить зі сну.
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
побочные действия опасны везде.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
побочные действия опасны везде.
Как обезопасить ребенка? Очень волнуюсь
Белая котичка• 20 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как обезопасить ребенка? Очень волнуюсь
привезти в Украину и сделать в нормальной клинике с грамотным анестезиологом.
Вилами по Воде• 21 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Граподи. Анастезиолог рассказывал один: все,что отключает сознание человека-это полноценный наркоз!
Местный наркоз это : то что не отключает сосзнание : спинальный,стоматологический, закись азота(веселящий газ) и тд