Намазюкана нішою• 21 сентября 2023
как думаєте, если человек себя не любит
если человек себя не любит и имеет низкую самооценку, то такой человек может зарабатывать большие деньги, покупать дорогие вещи, квартиры, дорогой отдых за границей, думать позитивно, иметь собственное мнение, иметь стержень крепкий чтоб чего то достичь. Как думаете?
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
так але ж це про позитивне мислення і низьку самооцінку. про її дії. а його дії і причини з яких він так робить то вже інша справа
а почему низкая самооценка ? мол что она делает первый шаг к нему или. что ??
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А почему Вас беспокоит эта тема?
книгу пишу
Дай подивлюся• 21 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Если было бы все так просто, в голове все время работа, и то, что не успеваешь, сроки прошли еще неделю назад и т.д. Даже если пойти отдохнуть - мозги будут капать сами на себя)) Сюда захожу иногда, отвлечься.
ви мені зараз нагадали ту гіфку, де скелет біжить за грошима, і ніяк не може наздогнати. а потім впав в яму і вмер. все.
ви тупо життя своє заганяєте і то безтолку можна сказати, тому що не користуєтесь тими благами якими могли б користуватись завдяки такій праці.
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Автор, определитесь для начала, что для вас низкая самооценка? Как вы ее определяете?
когда человек не имеет своего мнения и любой может начать манипулировать , делать с человеком что хочешь.
Шлях до зірок• 21 сентября 2023
Да человек , с низкой самооценкой может хорошо зарабытывать и быть вполне обеспеченным. Здесь постоянно темы от советчиц. ’Я хорошо зарабатываю, купила машину, квартиру\дом, дачу, постоянно путешествую. Очень хочу замуж. Стараюсь понравиться любому мужчине, кто обратит на меня внмание, стараюсь угодить им, к каждому привязываюсь. ’ и т.д. И с мужчинами это также работает. Мужчина может хорошо зарабатывать, но будет жить с женщиной , которая его гнобит и унижает.
Дай подивлюся• 21 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
тому що вона знає підсвідомо що її саме цей чоловік і відшиє, тому і тягнеться до нього. а тих хто до неї - просто морозить і не відповідає їм взаємністю. в моєму випадку це були кілька геїв..женатік і папік гей із всиновленим сином.
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
я про себе взагалі писала до речі, але я якраз цілковитий лише секс. і більше нічого. всі раді отримати секс, а любити мене ні.
то ви теж секси мужчин выбираете , таких яким не треба симья, а гулять.
Дай подивлюся• 21 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
да, але у мене причина є. я ж і сама не планую ніколи дітей заводити.
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
значит если мужчина не будет жить с той кто гнобит, а с той кто любит, то он и его доходи упадут вниз. им нужно чтоб их гнобили и не любили. это диагноз и на всю жизнь.
Шлях до зірок• 21 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет это не так))). Мужчина может иметь хороший доход, высокую самооценку, позитивное мышление и любящую женщину рядом. А может иметь высокий доход, но низкую самооценку и ужасную жену. Вариантов в этой жизни множество. Но от самооценки, образа мышления зависит то, насколько человек будет счастлив.
Намазюкана нішою
• 21 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
расскажите, что у вас в жизни доя вас счастье? что вы делаете чтоб быть счастливой?
Кокосиха• 21 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Только что пройденный тест
: Ярость и отвращение
Если вы замечаете проблемы со сном и частые болезни, а коллеги и задачи постоянно раздражают — это не шутки. Все признаки говорят о том, что вы находитесь на третьем этапе выгорания. Следующий этап — тотальное истощение. Не доводите себя до него.