Кофр для ноги• 21 сентября 2023
Муки вибора сумки...
Яка більше подобається?
Результат:
вже голосів:
42 (41.18%)
38 (37.25%)
22 (21.57%)
Марафетчица• 21 сентября 2023
Третья. Люблю кармашки отдельные, туда можно что-то мелкое бросить, что часто достаю - ключи, сигареты.
А что за сумка? Мне тоже понравилась, как раз такой мелкой не хватает.
Ирина 2013• 21 сентября 2023
Мне нравится первая,все аккуратно,ничего лишнего,смотрится дорого,такие обычно всегда в моде,остальные на сезон,два,в остальном вам решать,сколько людей,столько мнений
Кофр для ноги
• 21 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Сумка-крос-боді жіноча шкіряна Vintage leather.
Кофр для ноги
• 21 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
первая самая симпатичная
Мені перша також. Але там золота фурнітура
Ворожу на каві• 21 сентября 2023
Ніяка! Просто у Polina зараз дуже багато гарних сумок і не дорого , або Karya Турція, але вони дорожче, якість бомба.А тут щодня щось таке виставляють, що капєц
Захекалася читать• 21 сентября 2023
Не могу проголосовать потому что не люблю черные сумки. Они мне все одинаково никакие
Кавуся• 21 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну они все устаревшие
Такая не нравится?