Леди_на_драндулете• 21 сентября 2023
Medik8? Сподобалася вам?
Хто користувався? І які саме засоби?
Леди Г• 21 сентября 2023
Для мене марка ніяка, не сподобався жоден засіб, жодного ефекту, наче нейтральна косметика для алергіків
Триндю-бриндю• 21 сентября 2023
Тонер буду третий раз повторять и ретиналь возьму чуть позже. В прошлом году брала 3, понравился
JACKandJANE• 21 сентября 2023
брала, хороша косметика. Зараз маю пінку міцелар мус Медік8, ніжна і класно очищає, кремчики хороші, але мені ще краще Циркадія підійшла.
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Я как раз аллергик - для меня просто бомба. Кожа больше не засаливается. У меня такая впервые после лета. Отлично
заказала уже второй
Леди Г• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
заказала уже второй
Я люблю косметику з активами, коли бачиш результат, доглянута сяюча шкіра. Медік такого ефекту не дає на жаль
Черговий по кухні• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
А какая вам нравится?
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Сияющий кожа - это шимеры. Реальные результаты- это только уколы. Спф функция - отличная!
Леди Г• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Які шимери🤦🏼♀️
Леди Г• 21 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А какая вам нравится?
Я люблю зо скін та іс клінікал
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Які шимери🤦🏼♀️
Микро, а так же гормоны. Нет крема, который ´работает´ - развод на лоха
Леди Г• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вам мабуть недоступна якісна косметика, тому такі висновки
Сонечко• 21 сентября 2023
очень хорошая вижу эффект
лучшие это умывалка, маска, а витамин С и ретинол только у них.
Леди_на_драндулете
• 21 сентября 2023
Ответ дляСонечко
очень хорошая вижу эффект
А что именно делает вит с? Вот у меня неровный тон кожи и иногда сыпит и сухая стает от кислот
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ждала я этот тупой комментарий. Да, конечно недоступна. Я шисейдо пятки мажу
и вообще я за свою жизнь очень много люксовой косметики на пятки потратила
Сонечко• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
увлажняет, выравнивает тон, убирает постакне
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Витамин С отбеливает. Вам бы увлажнять её. Я бы сделала биоревитализацию для начала курс с 10 процедур через неделю. Никакой крем вам не даст такой эффект
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Витамин с сушит тоже, например меня сушит. Поэтому надо аккуратно с витаминами
Сонечко• 21 сентября 2023
сухую кожу надо увлажнять и не перебарщивать с кислотами иначе убьте нафиг и ничего не поможет будет как скукоженное яблоко..
Сонечко• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
у медика не сушит хорошее увлажнение идет
а ще есть сыворотка фиолетовая на увлажнение у них очень круто работает с сухой кожей - это с опыта личного.
Леди_на_драндулете
• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Делала для преорбитальной зоны сколько боли и синяков эффекта не было поэтому пока уколы хочу отложить
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Спасибо попробую. Мне действительно зашло, хотя я думала, что очередная туфта дешевая
Леди Г• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Ваша люксова косметика абсолютна єрунда, купіть хоч раз щось нормальне
Леди_на_драндулете
• 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
У меня был renew Вит С так даже жирнил немного
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сколько поцедур, какой препарат? Надо все лицо и косметолог у вас что-то не очень
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляVVV-e5a9
На сайті консібелла є пробніки, можна замовити і спробувати
Пробовала сыроватку у них, сыпет от неё, отдала маме
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2023
пробовала много средств этой фирмы и все никакое. Скажу так: не плохо, но и не хорошо. Никак. Мне 36, может эта косметика для молодых больше🤷♀️