Відповів всім• 21 сентября 2023

На магнитной кнопке сумки увидела номера.

Это может быть номерной знак сумки?
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Тоесть никакой особенности в этой сумке нет?
а вы надеялись, что это какой-то тайный знак для избранных и теперь вы сможете ее продать за бешеные тыщи?
автор Відповів всім • 21 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А вас уже жаба давит??)))
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мне только что невестка сказала, что такой номер обозначает что сумка не подделка.
Скажіть їй що вона далека🤦🏻‍♀️
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
А вас уже жаба давит??)))
конечно, вы шо, такая красота цвета какашек, ой, простите, благородного коричневого цвета!!!!! Уже думала умолять вас продать мне это чудо! Но вижу, вы меня раскусили и мне оно не достанется
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А якщо і надіялась то що? Кожен заробляє як вміє і як може. Не вкрала ж автор цю сумку.
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Удалено администрацией...
автор Відповів всім • 21 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Не квакай
автор Відповів всім • 21 сентября 2023
Всім дякую за просвітлення!
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Повірте, з таким підходом до бізнесу як у Автора можна заробляти непогані гроші. Правда спочатку потрібно навчитися розбиратися в брендах.
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Не квакай
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
с таким подходом и такой глупостью становятся жертвой мошенников. Например, покупают ’золото’ у мужиков на улицах, которые продают за копейки и т.д.
Потому что хочется легко зашибить денег, а ума разобраться - нет.
D A M I A N I• 21 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Кожен повинен пройти свій шлях. Це досвід. З часом людина навчиться на своїх помилках і буде перевіряти все краще.
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
О, нашла картинку про автора
КонФФетОшка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
вы добрая
Сама вумна тутички• 21 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Чем и не супер бренд
У меня на сапогах тоже номер есть)))
На подошве и на внутреннем хлястике?
А номера совпадают? ))
Поміркована думка• 21 сентября 2023
Ответ дляD A M I A N I
Скажіть їй що вона далека🤦🏻‍♀️
Дала прочитать, то что Вы написали, она в шоке, говорит как так