Мания-Величия• 22 сентября 2023
У вас было когда-то разочарование в мужском поле?
И если да то почему? Я всегда защищала мужчин, они мне казались такими простыми и добрыми. А женщины коварными более. А потом...я повзрослела. Теперь у меня всё внутри перевернулось и самое страшное что я по-другому как-то посмотрела на своих сыновей...но я их люблю и буду делать всё чтобы они выросли хорошими мужчинами..
Результат:
вже голосів:
33 (70.21%)
Было такое
14 (29.79%)
Не было
Мания-Величия
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все мужчины эгоисты, учусь у них)
Да. Но почему мы должны учиться а не они у нас? Сложно..
Мания-Величия
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все мужчины эгоисты, учусь у них)
Мне ещё казалось что они такие жертвенные, всё делают для женщин, а женщины их не ценят...
ИграйМойГормон• 22 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
Потому что им пофиг.
Лінива, не каюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все мужчины эгоисты, учусь у них)
Неправда
Печенюшка• 22 сентября 2023
Так, чтоб во всех мужчинах, нет. В некоторых - да, но это не пол виноват, а конкретный человек.
Пустощі-веселощі• 22 сентября 2023
Разочарований не было. Было, что мужчины оказывались гораздо лучше, чем можно было подумать. С возрастом после 30-ти особенности, отличие от женщин проявляется сильнее, и это офигенно.
КарамбОлька• 22 сентября 2023
Мне повезло,я все ужасы о мужчинах читаю только на советчице ,более 10 лет читаю
Луноходик_Ик• 22 сентября 2023
Коли зустрічалась за гроші. Більшість чоловіків зраджують своїм дружинам чи партнеркам просто тому що можуть. Більшість чоловіків не мають ні поваги ні емпатії навіть до тих, кого кажуть що люблять. Да банально статистику злочинів гляньте і все стане ясно.
Смурфетта• 22 сентября 2023
У меня было разочарование в родном отце((( Пока жил с мамой, пока и носил на руках меня и брата. Но потом нарисовалась любовница со своими детьми, он ушёл к ней и стал её детей одевать, обувать, учить в ВУЗах и т.д. А мы с братом и мамой впроголодь жили, одевались в секонде. Маме пришлось на этом фоне выйти замуж чисто ради того, чтобы прокормить нас. На сегодняшний день папы нет. Царствие ему небесное. Я его простила, но опыт с разочарованием остался.
Гарантую неперелевки• 22 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Говорят же, что мужчине нужны дети от конкретной женщины, пока она сама ему нужна - как-то так или я перефразировала. Ваша ситуация прям это подтверждает.
Смурфетта• 22 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
100%
Мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать.
Душка-свекрушка)))• 22 сентября 2023
Никогда не идеализировала мужчин. Уже в младшей школе, глядя на них, понимала, что дурачки какие-то. Такие же и взрослые. Большинство - неотёсанные мужланы, вонючки.
Душка-свекрушка)))• 22 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
100%
Не согласна. С мамой у отца были натянутые отношения (хотя они не разводились и жили вместе), а детей он обожал.
Лінива, не каюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
100%
Это не всегда так. Мой бывший муж, например, по-прежнему любит нашего ребенка
Гарантую неперелевки• 22 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Значит и к Вам не ровно дышит, но по каким-то причинам не может быть с Вами. У него другая женщина или у Вас другой мужчина?
Лінива, не каюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ничего подобного. У него давно уже другая женщина. Которую он очень любит
руки_Крюги• 22 сентября 2023
В каком-то отдельном человеке мужского пола было, а чтоб во всех мужчинах - нет
Жена миллионера• 22 сентября 2023
Ну вы как женщина и мать выводы сделали? Воспитание пошло в правильное русло? Так, чтоб сыновья потом вас уважали и не были бытовыми инвалидами с женами, верно же? Вы же не продолжили сыначкам сопли подтирать? ВЕДЬ ТАК???
Глас_Народа• 22 сентября 2023
Ненавидела мужчин в детстве и в юности, считала их жестокими, бездушными и опасными существами. Поводы к этому были, меня много обижали, начиная ещё с детского садика - один мальчик принялся преследовать,закончилось тем, что он спихнул меня с крыльца, отчего я получила серьезную травму колена, но всем было все равно на этот случай. Это нарастало как снежный ком - какого отношения я ждала,то и получала в итоге.
Меня только годам к 30 попустило, я поняла что люди разные, и от пола не зависит, теперь ненавижу всех одинаково) Шучу, на самом деле я переросла и проработала свои травмы, и нормально отношусь к людям, и они ко мне, как ни странно, обычно , тоже.
Паратруперсупер• 22 сентября 2023
А не надо идеализировать. Тогда не будет разочарования.
Мы, когда в восторге от них, это гормоны работают.
Пишна молодиця• 22 сентября 2023
Девочек часто душат воспитанием до потери индивидуальности, отсюда и подлость, невозможность действовать прямо, стремление угодить.
Как работодатель, я могу сказать: женщины надёжнее, ответственнее, добросовестнее.
Вот эти все ’с мужчинами проще’-проще, пока они видят шанс подкатить.
Тримаю свічку• 22 сентября 2023
Мужики полное дно! Самовлюбленные гедонисты, все для себя любимого, все лишь бы удобно и с комфортом да так чтобы ничего не делать. Думают членом, ничего не умеют, игрушки на уме и вкусно пожрать до побухать. Уроды! Ненавижу
Твоя подружайка• 22 сентября 2023
очарования не было)))
они все как и женщины разные, потому очароваться могу кем-то конкретно, а не всеми