Показушница• 22 сентября 2023

Нашла у мужа.. дрожу вся

Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что
Дрожу вся
Что делать двое детей помогите пожалуйста поддержите я просто задыхаюсь от боли
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Очистил. Я его взломала. Решила окончательно разводиться..просил не разбивать семью..начал плакать...он никогда не плачет обычно..не знаю что делать. Сказал любит..а я сказала что любящие так не поступают
Йоба! Оце ви фантазьорка!! Шо ви там зламали? Хіба буфет з канхфєтками😂

Кидстаффовка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Как можно взломать очищенную историю))) и он у вас куколд или каблук, что вы шаритесь у него в телефоне
personality• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Фантазьор… ти мєня називала😂
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Это ужасно и это измена
ну молодец, останетесь сама с детьми... Ав думаете другой муж не будет смотреть порно? может еще и ч мальчиками будет, заграничные женихи они такие
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Автор, он же не спал с другой! Идите почитайте психологов, куча статей есть на эту тему, это не больше, чем порно,хоть и в реальном времени. Во-первых, из семьи никто его не уведет,это наоборот, скорее значит, что к реальной он не полезет. А дрочат все,ну почти все) Выдыхайте
Кидстаффовка• 22 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Фантазьор… ти мєня називала😂
Кароче,расходимся,автор троллятина
Кому там слова не давали• 22 сентября 2023
Я тоже смотрю порно, причём с мужем в одной стране

Ирина Веселуха• 22 сентября 2023
Вполне штатная ситуация. Вы надеялись на что-то другое?
Сладкий лимончик• 22 сентября 2023
Пройде це і інше.Що ти зробиш і зраджують часто,від цього ніхто не застрахований.Займайтеся собою і дітьми,це головне.
Ирина-61a8• 22 сентября 2023
А разве это плохо, что ни от кого не зависишь, никому ничего не должен , не привязан? В денежном плане конечно это сложнее. А его нельзя там заменить? Что он такой идеальный?
Бабка-байкерша• 22 сентября 2023
Автор, вы волшебная? 1,5 года без семьи? Вы свой выбор сделали, он тоже
Я натуралка• 22 сентября 2023
устройте ему онлайн только с собой
На циголках• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
вижу что он смотрел порнографию...и что...многие смотрят...
ну гуглил проституток, это ж не значит что ходил куда-то...
если бы мне присваивали все что я гуглю беда бы была...
А навіщо просто гуглити повій, по вашому?
Редиска Я• 22 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там что по району отфильтровать можно?
скажите лайфхак?
сою не люблю• 22 сентября 2023
Конечно, задевает самолюбие, но трагедии нет. Автор, смотрите в целом, что вам от этих отношений, если есть за что держаться, чувства и т.д. Обижайтесь, пусть ухаживает и извиняется красиво. Если он сам по себе никакой во всех отношениях, тогда это хороший повод закончить историю. У меня вообще два парня и я спокойно живу себе..
Редиска Я• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Онлайн общение
ну. и что тут такого? ну попялится на чьито сиськи и что? измена прям?
Сладко-соленая• 22 сентября 2023
не понимаю на что надеятся женщины с двумя детьми когда оставляют мужика одного а сами уезжают?
сою не люблю• 22 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Как вы читаете, они там вместе
Сладко-соленая• 22 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Как вы читаете, они там вместе
находясь за границей искал проституток киева? не сходится.

неДоЖиру• 22 сентября 2023
автор, как вы? немного успокоились? Был разговор с мужем?
Коко Шанель• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Мы вместе здесь. Но он искал именно киевских путан
Хоть бы фото мужа на профиле аккаунта замазали 🫣
Та прям багіня• 22 сентября 2023
Это секс дистанционно и за деньги? Для меня, как измена, я б развелась.
Кидстаффовка• 22 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Почему без семьи? Вы читали тест или абы ляпнуть?
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ему не хватает разнообразия, может ему чего-то хочется, что вы ему не позволяете или ведете себя слишком скромно в обсуждениях интимных
Лика-прилипка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Искал именно киевских путан за границей? типа наверное языковой барьер...ИЛИ ВЫ НАМЕКАЕТЕ НА ПУТАН БЕЖЕНОК??????

РАЗВОДИТЕСЬ! муж хоть подрочит нормально
Кузякин• 22 сентября 2023
Дрожи, пока не вспотеешь.
Если заняться больше нечем
Большой секретик• 22 сентября 2023
Я видела как вчера дальнобойщик снял проститутку. Женат. На пальце кольцо было. Наверное, чуть за 30 лет. На шее серебряный крестик. Машина голубая кабина, белый кузов. Снял симпатичную длинноволосую брюнетку. Не повезло мне мимо них дважды проходить. Видела как она приехала и к нему, потом он выходил в процессе смотреть на свою очередь на разгрузку. Уже до пояса раздетый. Был ’до’ одет в черную футболку. Симпатичный мужчина, жена, наверное, тоже уверенна, что он в рейсе бедненький.
ЛісАпетная• 22 сентября 2023
авторе, розумію що це неприємно, обіймаю, видихніть, бо чоловік із Вами, а повій шукає мабуть по місцю проживання - аж у Києві, значить точно не зрадив
Сама не знаю• 22 сентября 2023
Неприємно, але не смертельно!
Живіть спокійно, або просто запитайте у чоловіка нащо це йому. Людям язик надається щоб спілкуватися!
Йосип_молодий• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Вы кого пытаетесь надурить?
Ничего Вы не решили, обычные монипуляции . Когда принимают решение разводится, то не трусит от такой фигни.