Показушница• 22 сентября 2023
Нашла у мужа.. дрожу вся
Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что
Дрожу вся
Что делать двое детей помогите пожалуйста поддержите я просто задыхаюсь от боли
Дрожу вся
Ирина-bbd0• 22 сентября 2023
Автор.так Ваш муж не для себя искал.а для киевского друга. Просто чтобы когда жена киевского друга взломает историю своего.там чистенько. Ваш муж нашел и просто сбросил ему телефон.
’Сам погибай.а друга выручай!’(с)
Ответ дляВсе буде
Зробити вигляд, що нічого не бачили. І змінитися у сексі. Треба Вам пограти з ним. Забуваємо за - болить голова, втомилася. Купляєте красиву білизну і ведете себе з ним у ліжку по іншому. Все буде добре. Головне не накручуйте себе
До чого тут по іншому? Автора не було не ясно скільки часу.
Ранковий базар• 22 сентября 2023
А як знайшли?
У вас доступ до його Гугл аналітика на своєму телефоні?
ШобВам_КакНам• 22 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там что по району отфильтровать можно?
Классная реклама у автора получилась, да?
Советничаю тут• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Не читал там именно общение с ними реальное через экран и не раз
автор.. его можно понять.. смысл с Киева сидеть
Щира українка• 22 сентября 2023
Ответ дляНічна ненажера
А че дрожите? Хелли хансен хорошие куртки. Я тоже себе выбираю, покажите свою?)
Так то мужская модель. Это мужчина искал
Лепешечка• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
ковер подстилочный? ))
а дальше что?
ШобВам_КакНам• 22 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
А як знайшли?
Я когда помогала мужу заводить аккаунт, сделала так, что на всех моих устройствах могу зайти и посмотреть))
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Я такая темнота. А как это через экран с проституткой? Вебки что ли?
Ранковий базар• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви молодець!
Це дуже розумно)
Бабка-байкерша• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Почему без семьи? Вы читали тест или абы ляпнуть?
Прочитала я текст - «Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что ». Где указано, что не она с детьми за границей, а с детьми и с мужем? Как правило, мужья у всех в Украине, тем более искал проститутки Киева. Пусть автор уточняет.
А я з косою• 22 сентября 2023
Автор, повертайтесь до чоловіка. Ви ж самі вибрали шлях - поїхати. Багато, хто щоб утримати любов/шлюб - давно повернулися, принаймі я таких багато знаю. Тут вам вирішувати, що вам важливіше - чоловік, чи ’безпека’.
годовасик• 22 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ох же страдания у вас, автор, нечеловеческие. И дрожит она, и боль невыносимую терпит. И все во имя высоких идеалов - из-за гулящего мужичка.
Дрожать из за проституток )) что то новенькое на советчице ))
годовасик• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нафига ему киевские проститутки заграницей?
Ностальгия видать )
Кидстаффовка• 22 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А как автор, находясь далеко от мужа сделает фото своего телефона
Бабка-байкерша• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да может в гости приехала
Сливочная пенка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Мы вместе здесь. Но он искал именно киевских путан
А як вивезли, автор?
Цвіпканя• 22 сентября 2023
Извините, а как вы себе видели вашу жизнь с мужем? Почти 2 года войны
Парасюха• 22 сентября 2023
Автор, это все очень неприятно, если честно, как бы тут не пытались убедить в обратном. Но тут вопрос в том, какие у вас с мужем отношения. Что будет, если вы подойдёте к нему со скринами этой фигни и подсунув под нос громко и недовольно спросите - что это такое??? Что будет дальше? Муж приструнится и немного попустится, или пошлёт вас на три буквы с угрозой выкинуть на улицу? Потому что никто здесь не знает, кроме вас, как можно повлиять на вашего мужа и можно ли что-то в вашем случае изменить
палка-копалка• 22 сентября 2023
Ну если вы смотрите Супермаму, то неудивительно,что муж ищет проститутку
Міняйловна• 22 сентября 2023
У меня начиналось с такого просмотра и закончилось разводом. Ничего хорошего не ждите , он уже смотрит на лево
Ряженка• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
вижу что он смотрел порнографию...и что...многие смотрят...
ну гуглил проституток, это ж не значит что ходил куда-то...
если бы мне присваивали все что я гуглю беда бы была...
і ТСН!
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
автор, как вы? немного успокоились? Был разговор с мужем?
Разводимся. Просил прощения но быстро успокоился и опять в комнате закрылся. Поняла что это будет продолжаться. Не хочу такую семью