Показушница• 22 сентября 2023

Нашла у мужа.. дрожу вся

Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что
Дрожу вся
Что делать двое детей помогите пожалуйста поддержите я просто задыхаюсь от боли
yokogama1• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нафига ему киевские проститутки заграницей?
підтримує відчизнняного виробника

Ирина-bbd0• 22 сентября 2023
Автор.так Ваш муж не для себя искал.а для киевского друга. Просто чтобы когда жена киевского друга взломает историю своего.там чистенько. Ваш муж нашел и просто сбросил ему телефон.
’Сам погибай.а друга выручай!’(с)
Bejza• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Зробити вигляд, що нічого не бачили. І змінитися у сексі. Треба Вам пограти з ним. Забуваємо за - болить голова, втомилася. Купляєте красиву білизну і ведете себе з ним у ліжку по іншому. Все буде добре. Головне не накручуйте себе
До чого тут по іншому? Автора не було не ясно скільки часу.
KaVika29• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Не читал там именно общение с ними реальное через экран и не раз
Ну так вы за границей . А ему что делать ? Пусть человек хоть подрочит что ли
KaVika29• 22 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Авторша спалилась на супер мама з Чендом.
Тоже увидела , а что это такое ?)
Ранковий базар• 22 сентября 2023
А як знайшли?
У вас доступ до його Гугл аналітика на своєму телефоні?
ШобВам_КакНам• 22 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там что по району отфильтровать можно?
Классная реклама у автора получилась, да?

Советничаю тут• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
автор.. его можно понять.. смысл с Киева сидеть
Щира українка• 22 сентября 2023
Ответ дляНічна ненажера
А че дрожите? Хелли хансен хорошие куртки. Я тоже себе выбираю, покажите свою?)
Так то мужская модель. Это мужчина искал
Лепешечка• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
ковер подстилочный? ))
а дальше что?
ШобВам_КакНам• 22 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
А як знайшли?
Я когда помогала мужу заводить аккаунт, сделала так, что на всех моих устройствах могу зайти и посмотреть))
Красавица писяная• 22 сентября 2023
Гомно ваш мужик, діла не буде
Губи з філером• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Я такая темнота. А как это через экран с проституткой? Вебки что ли?
Ранковий базар• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви молодець!
Це дуже розумно)
Бабка-байкерша• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Почему без семьи? Вы читали тест или абы ляпнуть?
Прочитала я текст - «Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что ». Где указано, что не она с детьми за границей, а с детьми и с мужем? Как правило, мужья у всех в Украине, тем более искал проститутки Киева. Пусть автор уточняет.
А я з косою• 22 сентября 2023
Автор, повертайтесь до чоловіка. Ви ж самі вибрали шлях - поїхати. Багато, хто щоб утримати любов/шлюб - давно повернулися, принаймі я таких багато знаю. Тут вам вирішувати, що вам важливіше - чоловік, чи ’безпека’.
годовасик• 22 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ох же страдания у вас, автор, нечеловеческие. И дрожит она, и боль невыносимую терпит. И все во имя высоких идеалов - из-за гулящего мужичка.
Дрожать из за проституток )) что то новенькое на советчице ))
годовасик• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ностальгия видать )
Кидстаффовка• 22 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А как автор, находясь далеко от мужа сделает фото своего телефона

Бабка-байкерша• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да может в гости приехала
LissKat• 22 сентября 2023
А чего трястись? Напрямую спросите у него что за интерес такой?) Возможно расскажет). Но первую очередь когда хочется узнать правду, задайте себе вопрос: ’Чтобы что?’
Сливочная пенка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Мы вместе здесь. Но он искал именно киевских путан
А як вивезли, автор?
Цвіпканя• 22 сентября 2023
Извините, а как вы себе видели вашу жизнь с мужем? Почти 2 года войны
Статус Ква• 22 сентября 2023
Разводиться.
Парасюха• 22 сентября 2023
Автор, это все очень неприятно, если честно, как бы тут не пытались убедить в обратном. Но тут вопрос в том, какие у вас с мужем отношения. Что будет, если вы подойдёте к нему со скринами этой фигни и подсунув под нос громко и недовольно спросите - что это такое??? Что будет дальше? Муж приструнится и немного попустится, или пошлёт вас на три буквы с угрозой выкинуть на улицу? Потому что никто здесь не знает, кроме вас, как можно повлиять на вашего мужа и можно ли что-то в вашем случае изменить
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2023
Почему вирт? Обычный трах с проститутками...
палка-копалка• 22 сентября 2023
Ну если вы смотрите Супермаму, то неудивительно,что муж ищет проститутку
Міняйловна• 22 сентября 2023
У меня начиналось с такого просмотра и закончилось разводом. Ничего хорошего не ждите , он уже смотрит на лево
Ряженка• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
вижу что он смотрел порнографию...и что...многие смотрят...
ну гуглил проституток, это ж не значит что ходил куда-то...
если бы мне присваивали все что я гуглю беда бы была...
і ТСН!
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
автор, как вы? немного успокоились? Был разговор с мужем?
Разводимся. Просил прощения но быстро успокоился и опять в комнате закрылся. Поняла что это будет продолжаться. Не хочу такую семью