Показушница• 22 сентября 2023

Нашла у мужа.. дрожу вся

Мы заграницей но он искал постоянно проститутки киева я так понимаю вирт или что
Дрожу вся
Что делать двое детей помогите пожалуйста поддержите я просто задыхаюсь от боли
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2023
Там что по району отфильтровать можно?

МамаБест• 22 сентября 2023
А це типу відео з проститутками чи спілкування онлайн?
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
вижу что он смотрел порнографию...и что...многие смотрят...
ну гуглил проституток, это ж не значит что ходил куда-то...
если бы мне присваивали все что я гуглю беда бы была...
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
автор, успокойтесь сперва, Ваша фантазия жорисовывает то, чего нет... чего Вас трусит... ну посмотрел порно, ну и что, ну почитал про проституток
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Не читал там именно общение с ними реальное через экран и не раз
неДодекаэдр• 22 сентября 2023
Ох же страдания у вас, автор, нечеловеческие. И дрожит она, и боль невыносимую терпит. И все во имя высоких идеалов - из-за гулящего мужичка.
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2023
Нафига ему киевские проститутки заграницей?

Госпожа Белладонна• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Вебкам? Ко мне такие приходят, ну посмотрели на сиськи, заплатили и пошли к жене)))
Залізна тьотя• 22 сентября 2023
Мда🙄😐 Вам 10 лет? Что делать? Удовлетворять каждый день бл Я капец
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
ну и что? автор, успокойтесь... это как игра, посмотрел, удовлетворил себя сам и все. Я понимаю если бы он поехал к реальной проститутке.

Я Вам больше скажу, я когда началась война была в киеве и не выезжала, много моих знакомых только вывезли жен и сразу стали мне звонить и говорить как скучают. Лучше пусть Ваш в экран посмотрел на пипу и сам себе потрусил чем звонить подруге и говорить как скучает.

Если Ваш такое гуглил и делал знаяит у него нет подруги которой можно позвонить и реальной ищмены небыло. Выдохните, накрутили себя я аж чувствую как Вас там трусит...я бы Вас обняла
Триндю-бриндю• 22 сентября 2023
Мне кажется он просто смотрел порно, я думаю запрос был бы снять проститутку или что то др если б ходил на лево
Шалена красуня• 22 сентября 2023
А искали зачем?
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
А искали зачем?
та просто автор себя накрутила еще дзаранее и тут думала поцмает на измене, прицепилась к этим видео чатам и все - мир рухнул. Сама себе проблему создала.
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Онлайн общение
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
вероятно, дешевле
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У меня дети. Мне совсем не смешно
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця

ух ты! и много у вас таких друзей?
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
У меня дети. Мне совсем не смешно
тю. у всех дети. бабушка всегда говорила - женщина должна рожать столько детей, скольких она сможет обеспечить сама
Ковбой Хагис• 22 сентября 2023
Авторша спалилась на супер мама з Чендом.

маринабаранова• 22 сентября 2023
Ну шо вы такая нервная - выпейте чаю с конхветой и успокойтесь! Не берите дурное в голову - ну посмотрел мужик порнушку, пофантазировал, ну и что? Он разведётся с вами и женится на проститутке?Только потому - что у неё попка рабочая?!
Гравіцапа• 22 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Может муж в перерывах между общением с проститутками супер маму смотрит?
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Онлайн общение
так чего вы расстроились? может он кроме проститок с подругами переписывается и они ему тоже шлют пипв и сиси. И что... хотите развестись? если вы ему выскажете все что у вас а головешке он не перестанет этого делать а будет просто скрывать лучше и вы его не подловите больше
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ух ты! и много у вас таких друзей?
та хватает... это я написала автору к тому, что есть мужики - вот никогда не скажешь что изменяют а они при лббой возможности пишут/звонят жругим женщинам.
У меня знакомый был, у него жена родила, а у него на постоянной основе люблвница былач она на место жены не хотела, просто типа секс без обязательств...
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
самое главное где автор спалилась это фото мужа в правом верхнем углу и теперь мы знаем как выглядит любитель виртуального общения.
Эт вернячОк• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я не о том. Просто интересно, как нужно дружить, что б с такими предложениями обращались? Тем более, не один
ХуАнита• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот не пойму вебкам. Понимаю, когда платят за реальный. А за виртуальный не пойму.
Мне кажется или женщины к вебкамщикам не ходят?
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
мне сложно Вам сказать, я работала в мужском коллективе, каждый день в мужском окружении, поверьте я знаю о чем пишу, говоря что мужчины которые кажутся верными на самом деле не такие уж и верные.
У знакомых девочек которые уехали заграницу у всех мужики начали гулять.
Та об этом лучше и не думать, не рыться в телефоне и жить спокойно. А тем кто роется - есть такие изощренные что из не подловить, там любовницы знают когда и что писать чтобы жена не поймала. Не все ж любовницы хотят стать женами.
Вилосипедниця• 22 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
у меня был знакомв так он по обуюдному согласию находил женщин для совместного такого видео чата... сам такой (не знаю как правильно сказать)... некрасивый, полный... но все равно находил девочек за бесплатно для совместного такого развлечения
Нічна ненажера• 22 сентября 2023
А че дрожите? Хелли хансен хорошие куртки. Я тоже себе выбираю, покажите свою?)
Котомафия• 22 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Там може бути чиє завгодно фото))