Свисток ля-минор• 22 сентября 2023

Зачем без надобности принимать ОК?

Которые многие гинекологи впаривают всем, кому не лень
Смотрю некоторые женщины из окружения их пьют, не имея на то впринципе никаких причин.
Зачем? Объясните мне
60 метрів сметани• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно не причина
А как Вы предохраняетесь?

Помогалочка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
А желание не залететь не причина?
Помогалочка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так что их теперь всю жизнь будете принимать?
Зачем всю жизнь? До климакса достаточно
Помогалочка• 22 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Автор,что у Вас в голове?
Или Вы тот противник вакцинации,что строчит тут темы?
Это наверное,какая-то новая секта -против кок
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
Ок для контрацепции в основном. Кроме лечебных причин.
Какие вам причины кроме контрацепции нужны?
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я принимала кок в течение пяти лет. Никаких последствий не было после отмены запланированно забеременела через пару месяцев.
Я принимала 13 лет. Забеременела сразу как запланировала.
Никаких последствий нет. И могу сказать что это было лучшее время в жизни в плане отличное либидо+идеальная кожа +месячные три капли раз в месяц и всегда начинались когда мне надо.
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, многие всю жизнь принимают.
В чем ваша проблема?
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Странная тема. ОК пьют чтобы не было незапланированной беременности.
Что для вас значит пьют без причины? Имеют возможность содержать пятерых, а родили одного и предохраняются?
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно не причина
И как вы предохраняетесь?

ГугелП@лАмался• 22 сентября 2023
Ответ дляКопуша
У меня такие же впечатления)
Луноходик_Ик• 22 сентября 2023
Ну начебто не в камяному віці живемо, дивно, що такі питання виникають у жінок, я мати підлітка дівчинки, якій 15, почали приймати ОК для стабілізації циклу та вирішення проблем з акне (закриті камедони) та жирною шкірою голови
Слобожаночка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
а все должны вам рассказывать с кем ахаются, есть ли какие-то проблемы по здоровью и т.д?
Слобожаночка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Большинство причин не стоят последствий от их приёма
и какие последствия их приема? страшилок в инете наночь начитались?)))
Слобожаночка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
да хоть всю жизнь, какое ваше дело
Слобожаночка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно не причина
вы не в себе, как раз главная причина, чтобы не плодить кучу детей или не бегать на аборты
Диверсификация• 22 сентября 2023
Я гинеколог и я пью кок 8 лет , мне 39 и планирую пить дальше до менопаузы . У меня двое детей и я больше не планирую . Контрацепция это то , для чего они и созданы , а приятные бонусы это уже параллельно . На вес не влияют , всегда была 48 при росте 162, сейчас во время войны до 43 похудела , но это стресс
СкумбріяП8• 22 сентября 2023
А що для вас є вагомою причиною цікаво?