Свисток ля-минор• 22 сентября 2023

Зачем без надобности принимать ОК?

Которые многие гинекологи впаривают всем, кому не лень
Смотрю некоторые женщины из окружения их пьют, не имея на то впринципе никаких причин.
Зачем? Объясните мне
Анютины ласки• 22 сентября 2023
А вы уверены, что все должны объяснять вам причины?)

Пукимончиг• 22 сентября 2023
У мене нема причин, я і не п´ю, і ніхто ніколи мені не впарював.
Залізний кіготь• 22 сентября 2023
Мне не выпаривали. Я не пила никогда. Хотя , наверное, нужно было
Пукимончиг• 22 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Що таке? Зі своїм підлітком посварилися? :)
автор Свисток ля-минор • 22 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Она и не объяснит, потому что их нет
Залізний кіготь• 22 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Нет, дети все запланированные.
Но есть другие причины,по которым я могла их пить
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
Кто - она?
Вы можете быть не в курсе причин других людей, они вам их не обязаны сообщать.
Пукимончиг• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
Звідки вам знати? Чи ви з тих всезнайок?
Пукимончиг• 22 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет, дети все запланированные.
Ясно.

Ответ дляАнютины ласки
Кто - она?
Большинство причин не стоят последствий от их приёма
60 метрів сметани• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
А какие причины Вам нужны?
- Половая жизнь
- Акне
- Гормональные проблемы
И это самые очевидные.

Другое дело, что ОК больше калечат, чем лечат.
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2023
Ну, для многих контрацепция - это уже причина. Я начала принимать их по показаниям. После 8ми лет лечения бесплодия кучей ’гуру’, я забеременела в первом цикле после отмены. Вот как раз дочку в школу завела. Для меня это найбольшая причина. И уже лет 10 принимаю, потому что секс с презервативом я не люблю и на них мне очень комфортно. Не принимала в начале полномаштабной войны пол года, мре было не комфортно, опять прыщи полезли подростковые, волосы быстрее стали жирнеть и аппетит очень усилился, за пол года набрала 12 кг.
Анютины ласки• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не вам решать за других людей. Решайте за себя, что чего стоит. Другие взрослые сами себе определят)
И чего это вас так интересует, это чужие люди, какая разница их тело - их дело.
Вы же не спрашиваете людей, почему они курят, к примеру, или употребляют вредную еду - на это вообще особых причин (медицинских) нет. Или спрашиваете?)
60 метрів сметани• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут я с Вами соглашусь. Но далеко не у всех наступают последствия. И каждая женщина сама выбирает, что ей делать со своим здоровьем.
ГугелП@лАмался• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я принимала кок в течение пяти лет. Никаких последствий не было после отмены запланированно забеременела через пару месяцев.
Лупаю цю скелю• 22 сентября 2023
Бо відкати самі себе не зароблять, а на здоров’я ваше наше їм начхати.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так что их теперь всю жизнь будете принимать?
Радостина• 22 сентября 2023
Странная тема. ОК пьют чтобы не было незапланированной беременности.
Что для вас значит пьют без причины? Имеют возможность содержать пятерых, а родили одного и предохраняются?
Залізний кіготь• 22 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На ОК похудели?

VitalinkaGL• 22 сентября 2023
Автор,что у Вас в голове?
Или Вы тот противник вакцинации,что строчит тут темы?
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечнр, а почему нет?
После 6ти лет приема у меня не осталось и следа от поликистоза, родилась дочь (второго ребенка тоже планирую), кожа и волосы в хорошем состоянии и нет жора. Мне на них комфортно, почему нет?
Молчалка• 22 сентября 2023
Пила полгода после операции
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
На ОК похудели?
Да. Когда начала принимать первый раз немного похудела, но главное немного изменилась фигура, с мальчуковой на задатки талии). После перерыва как поправилась и начала пить, ушел жор, рост веса остановился. Худела уже с помощью диеты.
VitalinkaGL• 22 сентября 2023
Ок пила
1.улучшение состояния кожи 2 года
2.потом лет 5,между беременностями.
3.потом,около года,т.к.был эндометриоз.
Прекрасно себя чувствовала,сиськи огого,ПМС нет,мордашка хорошая.
Весела бджілка• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы дипломированный врач гинеколог или эндокринолог, доктор медицинских наук? Сколько десятилетий практики и научных работ что вы такое пишите? Смешно просто
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
Контрацепция - это не причина?
Ответ дляКофр для ноги
Контрацепция - это не причина?
Конечно не причина
Ламборджини• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Она и не объяснит, потому что их нет
Она, это ,,некоторые женщины,,?😁
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно не причина
Заблуждаетесь.
Хотя, теперь поняла, что это тролль)
Адекватная женщина не будет считать, что аборты лучше
Всем спасибо за ответы
Теперь все ясно