ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2023

Что это за новый вирус?

Приступообразный кашель. При этом все анализы хорошие, снимки чистые. Длится очень долго, ничем не купируется, проходит сам по себе.
Моя мама переболела в начале весны. Дочка летом. Родственница страдает уже больше 3 месяцев. И слышу от знакомых, что сейчас у многих такое начинается.
Тест на Ковид у всех негативный
Тишком_нишком• 22 сентября 2023
Це вірус GNL- 09-678-A7.
Вам полегшало?

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 22 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Це вірус GNL- 09-678-A7.
Вам полегшало?
А как его лечить?
Тишком_нишком• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как его лечить?
Нема потреби лікувати вірус, імунітет справляжться сам. Можна лікувати лише ускладнення.
Оченьценная• 22 сентября 2023
Звичайний вірус, вони кожного року з´являються ...І відповідно симптоми різні
Оченьценная• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как его лечить?
Лікують не вірус, лікують симптоми
Каллипсо• 22 сентября 2023
Приступы сильные? Коклюш исколючили?
Мелочунь• 22 сентября 2023
Коклюш. Симптомы почитайте.Пару лет назад нас всех перекачал.
Ответ дляТишком_нишком
У меня престарелая родственница уже -10 кг. От кашля болит все тело.Врачи говорят, что у нее все хорошо
Вакцениро Вона• 22 сентября 2023
Сейчас ходит Коклюш, особенно дети болеют

Асталависта бэйби• 22 сентября 2023
Тесты врут. Ну как можно это не понимать спустя 3 года
Ответ дляМелочунь
Нет, не коклюш. На него сразу делают анализ.
Душа компанії• 22 сентября 2023
Неожиданно. Читала в предвкушении, что напишете ковид) У нас же только он существует. Обычная простуда, бронхит душит отлично и проходит долго, как по анализам не в курсе. В прошлом году чем-то таким болела. Кашляла очень часто, леденцы от кашля ела одну за одной, чтобы соседей не будить посреди ночи. С леденцами во рту и засыпала.
Yana_pl• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как его лечить?
Вірус нічим не лікувати. Температуру тільки , якщо дуже висока збивати, головні болі можуть бути, то знеболюючі, або той же парацитамол. Вітаміни можна С і омегу. Вони допоможуть.Свіже повітря, вологе прибирання і пити багато. В класі в сина вже майже всі діти переболіли. Кашлю немає, але температура висока, ломота, горло у когось боліло наче, нежить. 4 -5 днів всі дітки хворіли. Ми на ніч збивали температуру бо 3 дні до 39 доходило, вітамін С і омегу пив, і хлорофіліпт день посмоктав, бо горло першило сильно. Наварила узвару, пив. Воду.
Ответ дляВакцениро Вона
В данном случае в основном болеет более старший возраст.
С коклюшем мы уже встречались
Мелочунь• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас из всей семьи только у одного подтвердился. Симптомы у всех одинаковые были и болели друг за другом.
Yana_pl• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С коклюшем мы уже встречались
В кого слабіший імунітет, той і хворіє. Це старі і малі.
Ответ дляДуша компанії
Кстати, все полностью привитые от Ковида. Хотя, вряд ли это связано
Люблю Украину• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А рентген делали? Анализ мокроты? Просто так вес не теряют.
Ответ дляYana_pl
Так ни у кого никаких симптомов не было, кроме приступов кашля

Асталависта бэйби• 22 сентября 2023
Ответ дляYana_pl
Ахаха) если это К, то ей плевать на иммунитет. У нас в семье болела тяжело как раз я, самая молодая и крепкая (никаких болезней в анамнезе никогда не было до К). Зато люди по 70 и 80+ максимум пару раз чихнули. Расскажите это молодым и здоровым, которые за неделю сгорают. Видимо иммунитет у них слабший
Мелочунь• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Люди привитые полностью от ковида лежат в стационаре с ковидом.Болеют так же.как не привитые.
Ответ дляЛюблю Украину
Она в Германии около 30 лет живет. Ей сделали абсолютно все. И пульмонолог и кардиолог ее полностью проверили. Все отлично. Даже МРТ легких делали
Yana_pl• 22 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Скоріш за все слабіший.
как тебе такое илон маск• 22 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как его лечить?
Антибіотиком за 3 дні
Голубка миру• 22 сентября 2023
Автор, можно я скажу свое мнение? У меня так кашлял ребенок. (правда не взрослый), но от такого, сказали, никто не застрахован. Что только не пили, ничего не помогало. потом прошли на компьютерное исследование. он стоял босыми ногами на коврике и в руках держал палочку, а исследование проводили по точкам на руках и ногах. выявили глисты! они могут раздражать слизистую оболочку дыхательных путей и вызывать кашель... когда проглистовали, их было столько! все как рукой сняло