спальное место• 22 сентября 2023
Меняли ли вы резко имидж?
Было ли у вас такое, что вы резко кардинально меняли свою внешность? Например, были блондинкой длинноволосой и раз, стали брюнеткой с каре? Есть мнение, что такие перемены в жизни женщин случаются , когда что-то сильно меняется в личной жизни. У меня было такое. Были темные волосы по плечи, а как влюбилась, то резко решила выйти в блонд. Половина волос сразу исчезала, но вот мне горело. Это очень давно было, но блондинкой я так и осталась.
Вишневий цвіт• 22 сентября 2023
Было
С брюнетки в блондинку
И каре было )
Сейчас снова хочу каре
И сделать пирсинг
С брюнетки в блондинку
И каре было )
Сейчас снова хочу каре
И сделать пирсинг
Поліцейський патруль• 22 сентября 2023
После первого ракетного обстрела я стала блондинкой (нпз в огороде), после амстора я обрезала волосы, всю жизнь были до пояса . Я ехала в магазин и вернулась с полпути. Просто развернула машину и поехала домой. Когда парковалась дома, то прогремели взрывы
ТрамвайGirl• 22 сентября 2023
Была короткая стрижка, кучерявые огненно-красные волосы, сейчас брюнетка с легкой волной волосы чуть выше лопаток.
спальное место
• 22 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Это резко произошло или постепенно?
Кринжова баба• 22 сентября 2023
Была лет 10 с длинными волосами, в стрессовый период смены работы обрезала каре. Потом в стрессовый период в личной жизни решила отрастить челку. Переехала в другую страну и решила выходить с длинного каре, уже 1.5 отращиваю длину.
И прихожу опять к той же самой прическе😀 только без челки.
ТрамвайGirl• 22 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Это резко произошло или постепенно?
Волосы отрастали постепенно, а цвет и форму поменяла быстро)
Инста_Богиня• 22 сентября 2023
Я прочитаоа не ’імідж’, а ’мужа’. Капець) кардинально не міняла ніколи, будь які експерименти з зовнішнім виглядом не люблю
Не їм після шостої• 22 сентября 2023
Было - из толстухи в нормального человека. Отлично.
После родов опять из нормального человека в толстуху - капец.
Королева ганделику• 22 сентября 2023
Было с блондинки в брюнетку когда в универ поступила, знакомые скажи это худшее что сделала себе 🤦♀️
ПазлШредінгера• 22 сентября 2023
Так, і не один раз. Але в мене це з особистим життям ніяк не було пов´язано. Просто приспічить, ходжу тиждень два і в перукарню. Особливо, ніколи про це не шкодувала
Organic• 22 сентября 2023
Было. С 19ти до 23 лет. Длинный блонд, черное каре, синяя ’шапочка’, зеленый ’ёжик’, потом красное каре, которое отросло в длинное розовое каре ))