Тётя Хрюша• 22 сентября 2023

Хочу зробити аборт

Сьогодні дізналась що вагітна, 7 тижнів. Хочу зробити аборт. 😭😭😭😭
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Потом любимых детей можно и не дождаться
Бредятина, на дворе 21 век, а не 19.

Где тут 0?• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Убьете плод(будущего ребенка) станете убийцей.
Не судите, да не судимы будете (с).
Забула що?• 22 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дивные вопросы... Автору может быть 25 лет, она может иметь ребёнка, мужа и собственный пентхаус. И её личное дело, делать аборт или нет.
А ей никто не запрещает делать или нет
Где тут 0?• 22 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Є син, з чоловіком вже місяць не живемо, і коли я йому сказала що вагітна, сказав що йому всеодно
А от кого беременность?
Щира українка• 22 сентября 2023
Это ваше решение. Тут никто другой за вас не решит
Забула що?• 22 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
И вообще почитайте тему сегодняшнюю про раздражение от ребенка. Ребенок- это не розовые пони и сладкая вата. Это бессонные ночи, раздражительность,усталость и полная потеря личного времени.
Как тема называется?
грешница кающаяся• 22 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не судите, да не судимы будете (с).
я осуждаю убийство.
Послушная• 22 сентября 2023
Автор, я делала 3 раза, у меня двое детей. Последний вообще осознанное решение и желание. Первая -случайно получилась и тогда я была против абортов. Я Вам точно скажу, что если Вы не готовы , то не надо
энциклопУдия• 22 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Бредятина, на дворе 21 век, а не 19.
Моя подруга винит всех, кто её поддержал в решении сделать аборт.. Детей во втором браке нет, удалили матку.

Где тут 0?• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
я осуждаю убийство.
В Гаагу едьте. Будете там судьёй.
Панна Кота• 22 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Бредятина, на дворе 21 век, а не 19.
Моя родственница тоже так думала, теперь локти кусает и родню винит, что не отговорили, еще и денег одолжили....
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2023
Я б народила третього.
А Вы дівіться по своїх обставинах
Може закордон би поїхали і там народили
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
А рожать нежеланного и в последствии несчастного человека с поломанной психикой - это зачем?
Откуда вы знаете желанный или нет? Может это впервые и девочка боится? Вместо поддержки она может лишится быть мамой на всю жизнь
Где тут 0?• 22 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В другой ситуации, винила бы всех, что родила и одна ребёнка тянет.
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Как тема называется?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3406992-4#a...
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
А я 2 аборта зробила, а потім народила здорову дитину. Все індивідуально, до того ж у автора вже є дитина.
dahashutka19• 22 сентября 2023
Якщо хочете робіть. Ви ж розумієте , що це повинно бути тільки ваше рішення ?
Метелик• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
я осуждаю убийство.
Это тоже грех
Голена блондинка• 22 сентября 2023
І?

Метелик• 22 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я б народила третього.
А Вы дівіться по своїх обставинах
Може закордон би поїхали і там народили
А там сразу жизнь малина, сразу работа, няни, дом, все включено?
энциклопУдия• 22 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вполне могло бы быть и так... Поэтому я и написала, в своём первом комменте, что это решение только за автором и не нужно здесь искать будущих виноватых...
Метелик• 22 сентября 2023
Жилье, работа, фин.фозможности ваши, планы на мужа?
КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
а я хочу дитину, еко близько 150 000 може більше, а тут мало того шо безкоштовно, так вони ще й аборти хочуть.
Що значить безкоштовно? Витрати на вагітність та дитину зараз ого-го!
Гарнюнька• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Блін, ну бо у кожної своя ситуація.
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Це один з варіантів. Ніде повного пакету не підкидає життя.

Все треба зважувати і обирати
грешница кающаяся• 22 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Это тоже грех
не грех.
Копуша• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
не грех.
Для вас гріх, тільки те, що вигідне вам, ми вже це зрозуміли
ВундерКИНГ• 22 сентября 2023
Якщо маєте сумнів народжувати чи ні, то робіть аборт.

Народити дитину ви самі маєте хотіти без сумнівів. А не як вважається у суспільсті, що треба народжувати. Або аборт , то гріх чи вбивство.
Анонім Секретар• 22 сентября 2023
Ну это Вы уже сами смотрите, тем более ребёнок у Вас уже есть. А чем Вы кстати предохранялись?
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2023
Я оставила ребенка, отец которого воевал под Бахмутом. Не смотря ни на войну, ни на что. Я даже не знала вернется ли мой муж или нет. Раздумья были всякие, но оставила - это в первую очередь моя кровинка.