Тётя Хрюша• 22 сентября 2023
Хочу зробити аборт
Сьогодні дізналась що вагітна, 7 тижнів. Хочу зробити аборт. 😭😭😭😭
Життє Бентежне• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Откуда вы знаете желанный или нет? Может это впервые и девочка боится? Вместо поддержки она может лишится быть мамой на всю жизнь
У ’дєвачкі’ вже є дитина і чоловік пішов. Так що думаю аборт - це оптимальне рішення, вона його сама хоче зробити.
Гарнюнька• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
я осуждаю убийство.
Ну й засуджуйте далі. Ситуації різні бувають у житті. Інколи аборт — вихід, як би це жахливо не прозвучало.
Метелик• 22 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Це один з варіантів. Ніде повного пакету не підкидає життя.
Все треба зважувати і обирати
Не зная язика, без родных и близких поехать рожать? С кем будет старший ребенок, пока мать в роддоме, расскажите как там одной выжить?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Сколько вам лет? Дети есть? Мужчина? Жилье? Работа?
господи, вам какое дело
Метелик• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
не грех.
Судить и обсуждать грех, так что вы со своим осуждением чем лучше?
Василина Семеніч• 22 сентября 2023
что такое ребенок уже знаете.
при чем, один может быть спокойным,а второй-ураган.
как жить,на какие средства и какое содержание получите от мужа вам лучше знать.
Забула що?• 22 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
господи, вам какое дело
Дело всей моей жизни!
Помидорина• 22 сентября 2023
Автор, ответственность за это решение на вас. Да, у мужика своя ответственность, но окончательное решение все равно принимает женщина. Дети не приходят просто так, потому что презерватив не надели. Ну, это если прям углубляться.
Если вы сможете жить с этим, ваше право.
Життє Бентежне• 22 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Є син, з чоловіком вже місяць не живемо, і коли я йому сказала що вагітна, сказав що йому всеодно
Авторе, так а яка причина створення теми? Вас будуть пролайфери відмовляти, але ви ж самі вже визначились з оптимальним для вас рішенням. Думаю вам ще можна медикаментозний зробити, це менш травматично.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Дело всей моей жизни!
щас будете про лужайку?
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Автор, жилье, доход есть? Потянете сами? В принципе ребёнка хотите?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
треть зарплаты если что алиментов,до него точно дошло?
Душа компанії• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Убьете плод(будущего ребенка) станете убийцей.
Вы в себе? Потом люди винят себя всю жизнь, что чревато психосоматикой и другими проблемами
Забула що?• 22 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
щас будете про лужайку?
Про херайку! Читайте выше!
Если денег нет для воспитания счесливых детей, то зачем рожать и мучаться и маме и ребенку
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Про херайку! Читайте выше!
а на меня-то чего кричите?
Помидорина• 22 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
щас будете про лужайку?
Слушайте, ну правда, вот эта тема про деньги и детей, это так тупо, что даже не смешно. Я не знаю как сейчас вообще можно не придумать где заработать при желании. Если единственная причина-деньги, то это бред
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
вы глупый человек
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
и где?
Душа компанії• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
а я хочу дитину, еко близько 150 000 може більше, а тут мало того шо безкоштовно, так вони ще й аборти хочуть.
Так менше заздріть іншим, то може і у вас буде дитина без еко
Помидорина• 22 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и где?
Вариантов масса, 21 век. Из дома выходить даже не нужно🤦♀️
Чумацький Шлях• 22 сентября 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Очень «мудрый» совет((( зачем вы подбиваете девочку делать аборт? Последствия вам хорошо знакомы
Ну какие последствия?
2023 год. Все делается аккуратно, страшилки советские уже только страшилки
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
конкретно,деньги не помешали бы, особенно не выходя из дома
Помеха справа• 22 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Робіть і не думайте. Це правильно
Язвочка• 22 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Козел
Где тут 0?• 22 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Что ’бесплатно’?
Квітка папороті• 22 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Извините,а какие последствия от рождения нелюбимого ребенка вам известны?
Якби народжували тільки ті, хто уже в 7 тижнів любить, то людства не було б ))
в 7 тижнів вагітності
Помидорина• 22 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Откуда я знаю что вы умеете. Открываете сайт с вакансиями и смотрите какие специалисты востребованы. Потом анализируете что вы умеете и знаете.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
ничего,и что делать,рожать все равно?
Помеха справа• 22 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
в 7 тижнів вагітності
А зачем автору спасать человечество?