Майская киска• 22 сентября 2023
Не хочу готовить на ужин, но чем то нужно покормить мужа и детей
ДОСТАВКИ В ГОРОДЕ У НАС НЕТ
Поэтому нужно что-то готовить, быстренько, вкусненько, легенько
Но что? Так уже все надоело…..
Анонім Секретар• 22 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Это быстренько? Это ж трындец
Куплені так, швидко, хвилин 10 варити
Барвіночка• 22 сентября 2023
Морожені овочі, курячий фарш обсмажити, додати сіль, приправи, засипати рис чи булгур, долити кип´яченої води.
Анонім Секретар• 22 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Как у всех все сложно. Я делаю омлет и все. Никакого напряга.
Я або макарони і салат(сосиски є в холодильнику, захотять- візьмуть). Або в сковороду наливаю воду і крупу пшеничну арнаутку, накриваю кришкою, через хвилин 20 готова, масло і все, але ми таке любимо.
курасаны• 22 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ви ще і калатаєте там щось? Яєшня!
Мстящий за Зайца• 22 сентября 2023
Я по дороге домой купила замороженные пиццы, слойки, фрукты и шоколад. Сварила гречку и в холодильнике полно запеченого мяса.
Чесно брешу• 22 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну салат теж ліньки 🤣
Анонім Секретар• 22 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну салат теж ліньки 🤣
Блін, я колись в кафе таку круту підказку бачила, тепер в таких випадках роблю- салат город - помідори навпіл, огірки на три частини, пучок петрушки, перець на 4. Чудовий салат, їдять всі
Гигиенишвили• 22 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Приз высокого уровня когнитивных способностей сегодня достается вам😂
У автора в посте большими буквами написано, что доставки у них в городе нет))))
Очень рада, что дала вам возможность хоть попытаться блеснуть умом. Открывайте шампанское!
всемВсёИмного• 22 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я рада, что вы очень рады😂 пишите еще
Гигиенишвили• 22 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я рада, что вы очень рады😂 пишите еще
Я смотрю вы воспользовались советом и выпили. Все, идите спать
всемВсёИмного• 23 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вы упорно продолжаете демонстрировать свои слабые когнитивные способности😂
Гигиенишвили• 23 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я надеюсь вы хоть здесь получили оргазм от жалкой попытки самоутверждения. Вы явно одна из тех женщин, которые бьются в экстазе , когда указывают на чужие орфографические ошибки. Что ж, довольствуйтесь малым, вечером у вас был звездный час))))
всемВсёИмного• 23 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вот это вас заштырило! 😂 Никак не успокоитесь
Гигиенишвили• 23 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Переживаю за пожилую одинокую женщину
всемВсёИмного• 23 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Переживаю за пожилую одинокую женщину
Не зацикливайтесь на своих проблемах и надейтесь на лучшее