палка-копалка• 22 сентября 2023
Как вам такая куртка на осень?
Тумба-юмба• 22 сентября 2023
Если недорогая, то норм на каждый день. Не всем хочется сиять эксклюзивностью в общественном транспорте или супермаркете.
Мрії у вирії• 22 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Та полно их, первый же магазин
Конкретно эти куртки на 300 и выглядят. Заказывала такую бледно-розовую. Тряпка-тряпкой. Собралась обратно отсылать, но мама предложила знакомой тётеньке и та купила. Больше я на куртки сенсей не ведусь. Это был первый и последний раз.
Мрії у вирії• 22 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы хоть видели ЭТО вживую?Я да.
У автора на фото куртка гораздо лучше.
О, я не одна видела вживую этот треш
Альдебаран• 22 сентября 2023
якщо Ви питаєте, то Вам сподобалась .Я б увагу на таке не звернула. Ніяка, нагадує шкульну форму срср
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Фантазируете тут вы. Я как раз была в синсее, видела это убожество...По-другому не сказать. Такого плана курток как у автора выдела в магазине, шьет Украина. Не фонтан, но по качеству намного лучше. хоть не страшно в руки взять. Наценки много где, цены давно повысились. В прошлом году можно было около -500-600 купить.
Шановна, зараз такі ціни що 300 що 500
Чи 1 кг м´яса чи два не важливо.
Посил в тому що куртка ніяка, базарний варіант.
Автора вона не прикрасить а зробить сірим натовпом.
І нащо за це взагалі якісь гроші платити, хоч 300 хоч 600 хоч 1000
Чи 1 кг м´яса чи два не важливо.
МамОмужа• 22 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
О, я не одна видела вживую этот треш
Зато на меня тут насели с качеством...))
МамОмужа• 22 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Шановна, зараз такі ціни що 300 що 500
Чи 1 кг м´яса чи два не важливо.
Так вот этот базарный вариант получше некоторых брендов будет... Может у автора цель как раз такая. Куртка и куртка. Прям тут модницы такие шо капец))
Мрії у вирії• 22 сентября 2023
Автор, цвет невзрачный. Возможно, если выбрать какой-то другой, то она будет смотреться иначе - более интересно.
А вообще, в этом сезоне полно таких курток. Только что вышла из европейского универмага, по 30-50 и даже 80 евро полно курток такого плана, цена зависит от бренда.
Лично мне такой фасон кажется черезчур простоватым, поэтому ищу дальше что-то интересное.
Страхованная• 22 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Нашо тоді тут питати, якщо тут ’модніци шокапец’?))
МамОмужа• 22 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
Я не спрашиваю)
Швидка Настя• 22 сентября 2023
А мне нравится.Именно в таком цвете.
Я даже о такой не могу мечтать