Хомо_сапиенс• 22 сентября 2023

Зара, Массимо и Резерверд. Показываю.

К сожалению лето закончилось и платьев летних, легких, романтичных, воздушных и классных больше нет. Буду ждать следующей весны.

А пока что по просьбам желающих покажу что-то из осенней и зимней одежды.

Не спешите комментировать- будет очень много фото.

Начнем с бомжацкого стиля Зары, который мне очень понравился, хотя носить мне некуда такое.

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
ХвостПистолетом• 22 сентября 2023
Сорян, а зачем на морщинистый живот короткий топ?
Подвійна веселка• 22 сентября 2023
Ви дуже елегантна і струнка
Кайф вам все личить
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Зара
Очень понравился вот этот бомжацкий свитерок (фото 1)
Жилетка и кроссовки
На привозе• 22 сентября 2023
Топ і светр чорний
Подвійна веселка• 22 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ооооо почалося
Покажите свой
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
чтоб не надевать на голое тело свитры и чтоб были видны штаны
ЗЫ: топ тоже Зара, не мой.
Подвійна веселка• 22 сентября 2023
Девочки, а что Зара открылась в Украине?
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
ЗЫ: топ тоже Зара, не мой.
Отличный у вас живот! Не слушайте ограниченных!
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Массимо
Очень понравились куртки!

джинсы, свитры и кроссовки так себе
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Массимо. Прямо балдею от этой светлой курточки и серый очень тонкий и нежный свитерок - просто кайф.
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2023
Лично мне понравились только порванные свитера ))) вот хочу и все ))) увижу куплю
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Резерверд.

Ну и как же хоть без одного но платьичка :)

Платье, жилетка и боты - все понравилось.
LoliTaran• 22 сентября 2023
Очень интересно было глянуть новинки, на фигуре. Спасибо! Выглядите отлично! 💕
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Резерверд.

Штаны понравились,

Косуха - моя нежная любовь.

свитры ок, если кто такое любит. Не мое.
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2023
О кидстафф реклама предлагает шапку , тоже ничего )
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Резерверд
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Резерверд
не мое однозначно
Голубая фишка• 22 сентября 2023
Спасибо за тему, а в кос были или юникло? теннис и интимиссими оч тонкие водолазку?
Дівка в намисті• 22 сентября 2023
спасибо за проделанную работу...
вот что с этой модой не так... ни на одну вещь глаз не кинулся
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
И ещё Зара. Не знаю.... может оно конечно рассчитано на подростков - типа один раз надел и выкинул, но такое впечатление что с полиэтиленовый мешок замоталась....
Ms. При теле• 22 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
ааааа, всем бы такой живот
Голубая фишка• 22 сентября 2023
Спасибо за ваши темы, они наверняка полезны многим. Живое фото и каталожное большая разница
Христя в тiстi• 22 сентября 2023
А мені все подобається👍👍👍І вам все йде і ви круто все комбінуєте-талант🥰
Горлаю зрання• 22 сентября 2023
У цьому одязі виглядаєте класно, гарна фігура, набагато краще ніж у модних сукнях. Якісь зараз дивні плаття, з тими недолугими квіточками або кроєм без талії.
Мрію про космос• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Джинсы классные
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
И ещё в догонку куртки Мохито.
Яркие (фото не передаёт очень приятный и классный цвет), задорные и мягкие.
Явно осенние хоть и кажутся ’толстыми’.
a.ostroverh• 22 сентября 2023
Вот в платьях Вы мне мало где нравились
А тут прям Ваше
Особенно в Massimo dutti
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Они мне тоже очень понравились хоть и некуда мне в таком ходить.
ГейСюда• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Купили?
Тро Нью-Йорку• 22 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Зара
Жилетка и кроссовки
Можна артикул того сведрика що на першому фото? Він гарний, а ви взагалі бомбезна в усіх розуміннях! І позитивна, і фігура гарна, і цицькі шикарні та ще й з почуттям гумору все ок.