КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023

Район мелроуз

Что то захотелось посмотреть. А вы пересматривает старые сериалы?
Пацаааааааан• 22 сентября 2023
зараз Династію переглядаю
там теж Гізер Локлір

Я в дамках• 22 сентября 2023
Недавно Дикую розу смотрела. Поржала
Дуб береза• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Недавно Дикую розу смотрела. Поржала
Я б наверное не смогла ее смотреть. Примитивно, правда?))
Відкушу все що стирчить• 22 сентября 2023
Нет, я выросла, для меня слишком наивно
Шкварочка• 22 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
зараз Династію переглядаю
там теж Гізер Локлір
Боже, это в детстве был мой любимый сериал 💖 Джоан Коллинз, ее наряды 🥰 и еще Саванна мне нравилась
кураГАЛЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Недавно Дикую розу смотрела. Поржала
Че?
Стефанія• 22 сентября 2023
Пересматриваю бразильские сериалы )
Я в дамках• 22 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Балувані. 😆
Там таке все смешные, макияж, одежда, причёски. У меня тоже такие начёсы были
Я в дамках• 22 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
зараз Династію переглядаю
там теж Гізер Локлір
Там красивые все

Обстановщица• 22 сентября 2023
Как раз недавно думала пересмотреть ’Агентство моделей’. Когда-то был любимым) Ностальгия...
Из многоразовых умменя пока только Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе.
Стефанія• 22 сентября 2023
Возвращение в Эдем пересматривала.
Шкварочка• 22 сентября 2023
Детективное агентство «Лунный свет» смотрела пару лет назад, там Брюс Уиллис красавчик просто
Пацаааааааан• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Там красивые все
Мені тільки не подобається друга Феллон. Вона гарна, але не така характерна
Дуб береза• 22 сентября 2023
Ответ дляШкварочка
Дааа
Я в дамках• 22 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Мені навпаки друга яскравіша.
Сонячний зайчик• 22 сентября 2023
Ответ дляШкварочка
Я сейчас живу в саванне
Шкварочка• 22 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я сейчас живу в саванне
И как вам? Какая она?
Мальчижка• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Недавно Дикую розу смотрела. Поржала
Я дивилась деякі серії Морени Клари, але ж гарно, а пісня яка!
Сонячний зайчик• 22 сентября 2023
Ответ дляШкварочка
И как вам? Какая она?
Классная, красивая, зеленая исторический городок и порт и пляж

Шкварочка• 22 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Супер) она очень атмосферная, мне кажется, такой классический Юг
Я в дамках• 22 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Морену Клару я любила. Там багато серіалів і актори гарні.
Фима Собак• 22 сентября 2023
Девочки Гилмор, помню, очень мне нравился сериал, в юности.
Мальчижка• 22 сентября 2023
А я під район Мелроуз з чоловіком майбутнім вперше переспала, 26років тому.. через рік одружилися.
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2023
Нещодавно дивилась наново Беверлі Хілз, думала рекомендувати його дочці-підлітку, бо там багато важливих тем підіймається... Але зрозуміла, що навряд піде їй.

Ну Друзі - то форева
А, ще Альфа дивилась зі старого, юмор залишився актуальним)
Natali95-95-95• 22 сентября 2023
Переглядала нещодавно ’Ніхто крім тебе’. Най-найкращий серіал, який я дивилась у дитинстві. Шкода тільки, що не з дубляжем українською. Така ностальгія нахлинула: пригадалось безтурботне дитинство, дідусь та бабуся і все життя попереду... Завжди переглядали сім´єю на старенькому чорно-білому телевізорі. Зараз пишу і сльози в очах...
Лорка-хлорка• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Недавно Дикую розу смотрела. Поржала
С его наивности?
Золота орда• 22 сентября 2023
Альфа часто смотрю.
Сейчас домогосподарок смотрю, но я их раньше не видела, как-то прошли мимо меня.
Все эти дикие розы и иже с ними я в детстве обожала до безумия, даже книги покупала, во взрослом возрасте смешно, конечно )
Но я уже во взрослом возрасте пересматривала ’Секрет Тропиканки’, там детективчик, интрига, тем более я не помнила концовку, поэтому было интересно. Но ооочень долго, пришлось проматывать постоянно по несколько серий ).
И Тропиканку пыталась пересмотреть, но не смогла, сильно выбешивали героини и этот Тонио Лунатик)
Мальчижка• 22 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О

Ну Друзі - то форева
Друзі супер, весело було тоді дивитися. Альфа теж, а зараз не змогла чомусь, але я вже рік телик не дивлюся.
Мальчижка• 22 сентября 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Назву пам´ятаю, а фільм забула, про кого це???
Natali95-95-95• 22 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Про Ракель та Антоніо. Транслювали по УТ-1 з українським дубляжем. Дуже красиві актори у фільмі.