Шумелка Мышь• 22 сентября 2023
У вас були інтимні стосунки, про які ви не помятаєте?
Наприклад в стані сильного алкогольного сп´яніння, було один раз, навіть не знаю як і почалось.
Гопница-Советчица• 22 сентября 2023
да
при чем я не помню и их количества
но у меня вообще траблы с памятью
при чем я не помню и их количества
но у меня вообще траблы с памятью
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2023
Да, т к было очень много сексуальных партнеров
После развода так часто знакомилась и ахалась, что и не помню как они выглядят. Было и по 3 за день разных
Но всегда натрезвую . Просто секс люблю
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2023
Не было. Но один раз не помню был ли секс с постоянным любовником. Оба много выпили. И кажись он ещё и смог ...но не помню...блин ..
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Один раз. Чоловік набадяжив якийсь коктейль, від якого я дуже швидко спʼяніла і нічого не памʼятала на ранок. Я навіть не знала, що в нас щось було, поки він не сказав. Сказав, що йому здалося, що мені прям дуже сподобалось. А в мене жодних спогадів 😬
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Был случайный секс с тремя парнями за одну ночь (по кругу). Это было вызвано тем, что я находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Помню тот случай очень смутно
Медсестричка• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как скучно я живу, а людей по кругу пускают )
Бонні Паркер• 22 сентября 2023
От це ж я нудна людина... Всі статеві контакти узаконювалися у РАЦСІ... Я динозавр, напевно...
Медсестричка• 22 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
судя по теме, то синька не только зло, но и приключение на передницу.
Представляете, что там можно подцепить?)
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Мне та случайная связь радости не принесла
Поумничка• 22 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хм це злочинець.
По темі
Недавній випадок..
Прийшов до нас в гості фахівець з суміжної галузі..дивлюся дивлюся думаю де ж бачила. І згадала діло то було років 17 тому.. там ще історія заплутана, бо був ще один, просто друг..цей не вірив, здався дурним і я не схотіла нічого з ним мати. Так я лише хв за 20 зрозуміла, не впевнена що він також.
По темі
Недавній випадок..
На границе• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Заразили чем то?
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Не только на передницу, но и на задницу. С одним из тех парней у меня был АС. Без моего согласия. Нет, я не находилась в бессознательном состоянии. Но и не сказала жесткое ’нет’
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Я ничего такого не подцепила
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но всегда натрезвую . Просто секс люблю
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
На границе• 22 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Схоже що вас підпоїли і робили що хотіли.
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Заразили чем то?
Речь о психологическом аспекте
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Речь о психологическом аспекте
Надеюсь, вы после этого приключения в завязке.
На границе• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Речь о психологическом аспекте
То есть это было изнасилование?
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Хм це злочинець.
По темі
Недавній випадок..
По темі
Недавній випадок..
Та чоловік мій законний))) А коктейль в неті подивився. Тож нічого незаконного. Я то до інтиму готувалася, але мала в планах то все памʼятати )
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
В завязке от чего? Я никогда не была алкоголичкой
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
коктейль Туман Яром?