Шумелка Мышь• 22 сентября 2023
У вас були інтимні стосунки, про які ви не помятаєте?
Наприклад в стані сильного алкогольного сп´яніння, було один раз, навіть не знаю як і почалось.
Рассказница• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В завязке от чего? Я никогда не была алкоголичкой
В завязке от злоупотреблядства алкоголем.
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Схоже що вас підпоїли і робили що хотіли.
Чоловік мій законний, у шлюбі 10 років. Просто невдалий коктейль. Він дуже розстроївся, як зрозумів, що я нічого не памʼятаю.
На границе• 22 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не совсем
Такого не бывает, чуть изнасилования, полуизнасилования. Либо да, либо нет.
Рассказница• 22 сентября 2023
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
коктейль Туман Яром?
Не памʼятаю вже. Я люблю коктейлі, але цей виявився якийсь невдалий. Або може ще наклалася втома. Просто більше не повторюєм та і все.
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Бл.дством я занималась и на трезвую голову
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2023
Ответ дляНа границе
По сути, они воспользовались моей наивностью и состоянием сильного алкогольного опьянения
Фокус-Покус• 23 сентября 2023
Секса как такового не было. Но минеты под выпивку делала несколько раз. Мой бывший ещё прикалывался, что я пьяная сосу как пылесос.