Перловая Кашка• 22 сентября 2023
Ева серьезно?
Не ну 1000грн разница в цене это сильно, сильно
Латексне альтер ЕГО• 22 сентября 2023
У нас накручены цены почему-то на эти наборы , я заграницей брала по 650 грн по акции (без акции 800 грн ) 20 евро. Сама штука не могу сказать что Мега удобная )
Шотуткоїться?• 22 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
але як на мене воно не деже зручне
Помиляєтеся. В мене таке, куплене на Розетці роки 2 тому. Підлогу мити- задоволення.
Перловая Кашка
• 22 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
але як на мене воно не деже зручне
Очень классное, я у друзей пробовала
В восторге
Пліткарка• 22 сентября 2023
Девочки, посоветуйте какую-то швабру, чтоб шерсть убирала, а не разводами размазывала((( я уже не могу(((
Помогает только электрошвабра, она хоть и прикольная, но всеравно надо мыть ее, пару капель не вытереть…
НуКаНаКа• 22 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Очень классное, я у друзей пробовала
В восторге
у меня в Украине был набор Leifheit- гораздо удобнее но и дороже.
Сейчас купила швабру со спреем протирать пол после пылесоса- мне зашла на все 100
НуКаНаКа• 22 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
робот пылесос от шерсти супер
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
робот пылесос от шерсти супер
30 квадратов, муж против, мало места ему. Обещает купить в квартиру побольше…
Но кошка, собака и две девочки с длинными волосами мы, ужас просто((
Не боюся осуду• 23 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
И что, что мало? Или это мало не надо убирать постоянно? Мужу в руки пылесос и швабру, сразу окажется, что много)))
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Та он хороший, готовит и помогает во всем. У нас так с посудомойкой было, купила и поставила перед фактом, теперь его любимая крошка))) наверно и с роботом так стоит поступить )))😂
Допоможіть знайти• 23 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Гринвей у меня. Есть насадка для сухой уборки- шерсть собирает супер- дома собака
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Можно ссылку, пожалуйста
Не боюся осуду• 23 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Ой. Мой рассказывал, что посудомойка и робот-пылесос - не нужные в хозяйстве вещи. Теперь всем рассказывает, что как вообще раньше без них жили.
Закинула удочку по поводу сушильной машины - та не, та зачем. Съездил в гости к друзьям с сушилкой, приехал - какая крутая штука, надо себе купить. Я говорю - да ладно?
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Но смешнее из этого то, что мы работаем в фоксе и Комфи продавцами и все это продаём, но он уверен, что оно не работает😂😂😂
Сушка мне тоже нужна, но моя снята с производства, а я хочу красивую колонну, теперь и не знаю что делать(((
Эх….
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Дякую)
Получается, сначала надо пройтись сухой, а потом влажной, да?
У нас шотландец и от его подшерстка спасу нет))
Допоможіть знайти• 23 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дякую)
Можно только сухой- вся шерсть будет на тряпке. Потом ее убираю руками или струшиваю в мусор.
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Только сторона не та, где ’ макарон’ , а та что гладная
Вот эта для сухого же, да?
А как же с неё шерсть выбирать?
Допоможіть знайти• 23 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот эта для сухого же, да?
А как же с неё шерсть выбирать?
Она двухсторонняя. Вторая сторона похожа на махрушку-собирает хорошо. А эта с макаронами мне подошла для пыли
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо!
ніколи такого не було• 23 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Читала пару років тому що саме ця швабра збирає шерсть тварин, але пожаліла грошей, і взяла (так саме по відгукам в моїй темі тут про поради швабри) з епіцентру дешевше, їх бренд. По функціоналу вона класна, відро, швабра, віджим, але вона просто освіжала підлогу, а волосся і шерсть тварини все по кутах лишалося(, користувалася недовго, повернулася до швабри-губки.
ніколи такого не було• 23 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
А ще тут часто такі коментарі, як вам вище написали, пишуть ті жінки, в яких взагалі немає чоловіка, все сумно, так що ви не дуже опирайтеся на поради тут.))
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
У меня вот такое, но каждый вечер мне лень доставать. А сейчас у нас ещё котёнок, короче нужно постоянно то там вытереть, то тут, хочу быстро это сделать, электрическую мыть потом лень. Есть такая, разводит только и ничего(( была с ведром, но муж сломал мне швабру, осталось ведро, купила эту зелёную, а оно не то((
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо, не задумывалась даже…
Пліткарка• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Сейчас пока искала, оказалось что из такого же, но ничего не собирает. Может у меня золотые руки да не из того места?(((