Головний кошак• 22 сентября 2023

Питання до перукарів

Дівчата перукарі, чи існує метод штучно зробити такі хвилясті коси( приклад на фото)? Маю на увазі завивку чи ще щось, щоб довго трималося, але був би не отой дрібний завиток, а крупний локон.
Тирамісу на терасі• 23 сентября 2023
Не має

Щебетушка• 23 сентября 2023
Та можно, почему нет. Сейчас большой выбор как составов для химзавивки, также для биозавивки. И также разные за размером коклюшки, бигуди, папильотки и т.д.
Но следует учитывать, что чем крупнее локон, тем быстрее он расправляется. Также и составы для завивки, разные по срокам носки
Лялька в колисці• 23 сентября 2023
Химию сделайте. Я делала, сказали био химия. Локоны большие, через 7 месяцев распустилось. Но это и хорошо т.к. моей подруге очень понравилось, как у меня и она себе сделала, но у нее не распустилось и когда отрастало было очень некрасиво
автор Головний кошак • 23 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Дякую за відповідь
автор Головний кошак • 23 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую
Не против• 23 сентября 2023
Я робила біохімію, рік трималися, але там спеціальний догляд і ритуал після миття волосся є