23 сентября 2023

Порекомендуйте мастера по бровям, пожалуйста.

Раньше был татуаж. Сейчас не знаю, что и делать. Может быть ламинирование, окраска. Я не сильна в новых технологиях. Район Троещины, Дарницы, Левобережной.
Ms. Iphone 23 сентября 2023
Konchinska
Там практически все девочки хорошие, Юля (хозяин и топовый мастер) их дрессирует.
Все новое у них всегда есть, посоветуют
автор Дело было давно 23 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Konchinska
Там практически все девочки хорошие, Юля (хозяин и топовый мастер) их дрессирует.
Все новое у них всегда есть, посоветуют
Спасибо!
Ёшки_Матрёшки 23 сентября 2023
Мне нравится волосковая техника. Хорошо смотрится. Но не знаю специалистов по ней...
Ёшки_Матрёшки 23 сентября 2023
Santa_n 23 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне нравится волосковая техника. Хорошо смотрится. Но не знаю специалистов по ней...
Юліана Дружиніна або її майстри
Ms. Iphone 23 сентября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне нравится волосковая техника. Хорошо смотрится. Но не знаю специалистов по ней...
Лусше комбинированная. Волоски видны и вживую не так натурально, как на картинках, особенно если своих мало
автор Дело было давно 23 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Лусше комбинированная. Волоски видны и вживую не так натурально, как на картинках, особенно если своих мало
Это техника татуажа?
Ms. Iphone 23 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Это техника татуажа?
Да. Когда волоски и пудра одновременно. Ну девушка ж про татуаж говорила
masha_luiza 23 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Konchinska
Там практически все девочки хорошие, Юля (хозяин и топовый мастер) их дрессирует.
Все новое у них всегда есть, посоветуют
Была в салоне Кончинской,может мне не повезло с мастером,но результат вообще не понравился-ни подобранный цвет-я блондинка,брови темно коричневые,ни форма,при том,что если предположим цвет и форму вам подберут правильно,то результат исчезнет через 3 дня,поэтому там сразу предлагают ламинирование,так что все очень индивидуально,вернулась к карандашу и туши для бровей Dior
автор Дело было давно 23 сентября 2023
Ответ дляmasha_luiza
Была в салоне Кончинской,может мне не повезло с мастером,но результат вообще не понравился-ни подобранный цвет-я блондинка,брови темно коричневые,ни форма,при том,что если предположим цвет и форму вам подберут правильно,то результат исчезнет через 3 дня,поэтому там сразу предлагают ламинирование,так что все очень индивидуально,вернулась к карандашу и туши для бровей Dior
Спасибо!
Ms. Iphone 23 сентября 2023
Ответ дляmasha_luiza
Была в салоне Кончинской,может мне не повезло с мастером,но результат вообще не понравился-ни подобранный цвет-я блондинка,брови темно коричневые,ни форма,при том,что если предположим цвет и форму вам подберут правильно,то результат исчезнет через 3 дня,поэтому там сразу предлагают ламинирование,так что все очень индивидуально,вернулась к карандашу и туши для бровей Dior
С кожи исчезает за 3 дня. Это при любой покраске, на коже супердолго не держится, не татуаж ведь. Потому вам и сделали потемнее, чтоб на волосках эффект остался и брови не стали через 3 дня снова светлыми. У меня свои хорошие, но светлые, мне такой вариант подходит (правда, давно уже в другой стране и делаю дома сама понравившейся краской).
И это индивидуально, но на мне окраска хной держится лучше, чем только краской.

Я просто к Юле ходила еще когда никаких салонов не было и она на дому принимала) с тех пор периодически изменяла, конечно, но возвращалась, потому что результат у других бровистов был хуже 🤷🏼‍♀️