Mrs.Sexuality• Изменено 23 сентября 2023

Поклонники Ессо зайдите, плиз

Хочу купить дочке такие биомы.
Пара вопросов:
Gore-tex- это 100% гарантия, что не протекают? Просто у нас были кожанные полностью- то супер, а с такими текстильными вставками не было.
Можно ли стирать в стиралке или лучше не стОит?
Может были у ваших деток такие, что скажите?
VIKYSIA• 23 сентября 2023
Берите супер , gore-tex

VIKYSIA• 23 сентября 2023
В стиралку не надо
автор Mrs.Sexuality • 23 сентября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Берите супер , gore-tex
Да, мне тоже очень нравятся)
автор Mrs.Sexuality • 23 сентября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Берите супер , gore-tex
Поняла) благодарю
Я Головна• 23 сентября 2023
Потому я больше люблю викинги. Может, не такие гламурные, зато в стиралку можно.
Да и искусственный верх люблю больше кожи, и тем более замши.
Но у меня мальчишки, важны антивандальные качества
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2023
Да их можно носить десять лет без всякой стирки,очень красивые
Стирать не стоит вообще
NikIrinaS• 23 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Стирать не стоит вообще
Мои через пару лет пообтерлись (загрязнились). Но обувь хорошая.

Освічую темряву• 23 сентября 2023
Не промокає, дуже зручне взуття.
Але в пралку ні в якому разі, пошкодите мембрану gore - tex і будете ходити мокра і як боса взимку
Чумацький Шлях• 23 сентября 2023
Gore-tex категорически нельзя стирать! До первого использования обработайте спреем для Gore-tex, или специальным кремом. Своевременно чистите верх. Даже представить не могу зачем может понадобиться ботинки стирать в машинке